"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Иду по кромке, иду по краю, иду по лезвию, по ножу. И рву, где тонко, с огнем играю, кричат: "Сорвешься!",а я скольжу. А кто-то - прочь, от греха подальше, им не понятен мой взгляд в упор. Они - в потоке слащавой фальши, а я все время - наперекор..Вы тоже идёте наперекор иногда???

Ответы
Валерий Старухин

Все в жизни казалось сладко,и боль и обида в прошлом,а сегодня как в той скакзке-осталась только горошина.Остались не нужные мысли ,карандашом стали краски-а мечтая о прошлом -все так же читаем сказки

Fl

иногда - ключевое слово 🙂