Му
Мурзо4Ka

Почему, когда к человеку со всей душой...он ноги вытирает. А как включаешь полное безразличие или хотя бы делаешь вид, то проявляет интерес?)

Ответы
Эм

Сволочная натура человека) Оно ведь как - пока ты еще не со всей душой, есть интерес. А как только откроешься - все, победа, уже не интересно, уже завоевал, ты никуда не денешься. А как только отворачиваешься - самолюбие этого завоевателя задевается... Все дело в нём - в эгоизме и самолюбии.

Эм

Как дособираю остаточки, так непременно буду беречь)) спасибо)

Му
Мурзо4Ka

И давно собираете их?

Эм

Да это не столь важно и вам не поможет, ведь у каждого свой срок) Кому-то недели достаточно, а кому-то и жизни не хватит

Му
Мурзо4Ka

Удачки Вам в этом

Эм

Спасибо 😊 и вам всего хорошего

Встречный Ветер

ну тут такое... кароче... чисто моё мнение: всё должно быть в балансе. сколько ты-столько и тебе. тогда... усё по честному. а если один наваливает много... то второй точно зажрётся(рано или поздно) )))))

Му
Мурзо4Ka

Ахаха)))) для мышек, отгонять)))

Встречный Ветер

))))) прекрасная атмосфера! чудесно уютно у тебя))))))))

Му
Мурзо4Ka

Мне тоже нравится, всё по фен шую)))

Встречный Ветер

думается мне... фен шуй этот... курит за уголком, и крепко думает. о своих перспективах

Му
Мурзо4Ka

Ммм, может быть

Владислав

Это лукавство,дары из лицемерия из принципа "надо" будут отвергнуты,не имеет значения как тщательно сыграна роль,фальшивка никогда не принесёт радость

Ми
Михаил

Вот вот тоже задаюсь этим воросом, че за на род слабось проявил сели и поехали, а как борзеешь чуть ли не на руках носят. Че за стадный инстинкт

Му
Мурзо4Ka

И я вот хочу узнать

Ми
Михаил

Ай тут мне кажется целый комплекс причин.... Лень, охотничий инстикн, и желание идти за лидером, комплексы и тд

Му
Мурзо4Ka

Но это же в отношениях с якобы любимым)

Ми
Михаил

А какая раздница

Му
Мурзо4Ka

Так же просто нельзя

Ми
Михаил

Почему, главное уважение в любви

Му
Мурзо4Ka

И оно тоже важно)

Ел
Елена

если мясо само идет в зубы, теряется навык добытчика

Му
Мурзо4Ka

Я говорю не о только начавшихся отношениях...это тут не при чем

Ел
Елена

это в любом случае работает, пока кошка сидит, собака вялая, как только кошка побежала, собака погналась ща ней, хотя, пока кошка сидела, собаке нембыло до нее никакого дела, так же и у людей

Руслан Котопёс

Что-то из курса психологии 😁

Му
Мурзо4Ka

Ты в лоб захотел?)) Или к ним присоединиться?)

Руслан Котопёс

Ахах))))Ладно, всё.... кхм... Сделал серьёзное лицо 😠 Давай поговорим о... сколько длились твои самые долгие отношения? 😴

Му
Мурзо4Ka

О боже))) 5 лет

Руслан Котопёс

Яяяясно 😪 И че случилось?Козёл? 😭

Му
Мурзо4Ka

Нет, не сошличь сошлись характерами)))а может и я коза))))

Kavahuka

зачем тебе вообще такие люди?

Kavahuka

я в принципе могу встать пред тобой

Му
Мурзо4Ka

Зачем?))

Kavahuka

ну как зачем,ты что сама лист железа понесешь?

Му
Мурзо4Ka

)))) ну ладно, согласна..вставай)

Kavahuka

а ты в каком городе?

Xo
Xolod

Хз..не сталкивался

Xo
Xolod

Да и свидания вроде как не было)

Му
Мурзо4Ka

)))) я ж не об этом

Xo
Xolod

Да и я не о прощании,а о том что такова жизнь и опыт в ней разный)

Му
Мурзо4Ka

Это я уже поняла

Xo
Xolod

Хорошо

Volika Paraska

И это прально

Му
Мурзо4Ka

Нет тут ничего правильного

Volika Paraska

Это вам так кажется