Стелла Рихерд

кто путешествует на машине - вопрос - за сколько по времени реально проехать 570 км.

Ответы
Серёга Фомин

смотря какая средняя скорость но за 5 часов вполне реально.

Стелла Рихерд

да ладно, 5 часов, сам ездил?

Серёга Фомин

ну да от меня до челябинска 750 км,6 часов дороги..проверенно.)

Стелла Рихерд

да ладно, я 740 с детьми за 10 с половиной прошла, но дорога была незнакомая

Стелла Рихерд

и останавливались, поесть, туалет и т.д

Fallen In Den Himmel*

смотря какая скорость,сколько остановок

Наталья Горева

средняя скорость по трассе - 100 км в час

Стелла Рихерд

а ты ездила по трассе? 100км,это хорошо, но нереально

Наталья Горева

реально даже 150. по трассе!!

Стелла Рихерд

я так поняла,ты шумахер?

Наталья Горева

да меня муж возит. ездим на дальние расстояния. 130 км - норма

Стелла Рихерд

тебе повезло, а мне самой приходится, но с детьми я не поеду 130-150, максимум 110 и то по хорошей дороге и при хорошей видимости, но меня интересовало, время, кто сколько тратит на такое расстояние

Наталья Горева

посчитай - поедешь пусть 90: это примерно шесть с небольшим часов.

Michael Petukhov

Если постараться то за 5 часов можно

Ан
Анюта)))

примерно 14 часов я так думаю..

Валентин Канцарин

можно и за 4-5 а можно и за 8-9

Елена Селиверова

Смотря по какой трассе

Павел Быков

со скоростью 100 км/ч...

Марина Вот

ну где ты видел дорогу , по которй можно проехать всегда по 100 ))))

Павел Быков

их мало но они есть)

Марина Вот

ну да и то не у нас )))

Павел Быков

хорошо... уговорила... 60км/ч, считай

Марина Вот

дак че сам то?))) 570/60= не сложно же )))) хотя 60 че то мало 80 хоть

Павел Быков

опять не так... вам женщинам угодить очень сложно, но... посчитай при 60 а приедешь раньше) пазитив?)

Марина Вот

))) ну да мы такие ))) приедешь рано - мало ли что увидишь поздно нельзя опоздаешь , едь тогда 70)) оно нель

Ир
Ирина

с какой скоростью?

Стелла Рихерд

вот и спрашиваю кто за сколько проезжал 570 км

Ир
Ирина

я 300 км проезжаю за 5 часов.... с учетом двуполосных дорог , ну и качество не ахти))

Ир
Ирина

рассчитывай часов на 10

Стелла Рихерд

вот мне так и сказали

Серёга Огородник

в среднем 5 чесов

Ю*
Юлия ***

4,5 часа

Александр Куприенко

часов за 7

Надежда Ларченко

1,5 суток

Aнатолий Иванюгин

7-8 часов

Стелла Рихерд

спасибо

Aнатолий Иванюгин

пожалуйста

Жека Шеломенцев

за день

Стелла Рихерд

за день можно больше 1000

Расим Саитов

часов 7-8