Всем Мира

Знаю здесь много медиков. Я вот хочу узнать не травят ли меня. Могу ли я придти в поликлинику и сдать анализы на наличие ядов в организме?

–1
Ответы
Ан
Антонина

Думаю, если в поликлинике всё объяснить врачу, то проверят это. А лучше принести немного той еды или напитков в лабораторию на анализ

To
Torkvemada

И обязательно мочу и кал!

Алёнушка_Обыкновенная

Да , есть такие случаи когда травят. Дамочки сериалов насмотрелись.. В платных поликлиниках сейчас какие только анализы не делают.

Старый Волчара

травят, и без анализов скажу)))
почитайте что мелким почерком на упаковке продуктов написано))))

Всем Мира

Ну, это я знаю))) А тут другое, чувствую что-то не так. Или не то?)

Таяна

Закажи четверговую соль. Она опои и окормы выводит. А это яд похлеще аптечных.

Екатерина Емелина

Только по направлению врача🤷‍♀️ Можно попробовать в платную лабораторию.

Ла
Лариса

Можете. Но для начала вас проконсультируют у психиатра..🤷

Всем Мира

Спасибо)

Милош Йованович

Не смешите...Тут и медики?

Всем Мира

Мог бы и пропустить вопрос. Иди дальше

Милош Йованович

Не надо мне указывать дорогу.Сам разберусь.

Всем Мира

Ну иди уже. Дурачок или что?

Leon (Санкт-Петербург)

Анализ крови сдавай