Калинка

...Говорите мужчинам нежности... Им, как вам, это тоже нравится…?

Ответы
Сергей Ильин

Смотря какие....Если меня на людях будут звать"пуппсиком" или "зайчиком", то либо я блевану, либо в лоб дам....

Сергей Ильин

Это же все надуманное и показное. Особенно на людях. В постели - куда не шло....И то, похвалить надо. Пусть и не за что. Зато мужик в следующий раз стараться будет.

Владислав Крочак

Хах а я думал что женщины в жизни не догадаются что мы тоже люди и нам тоже нужно делать приятно

Калинка

Видимо, попадались неправильные женщины...

Иван Зайцев

нам нравятся брутальные женщины-гномы с квадратными головами и ни капли нежности 😄

Дания Дюсембинова

девушки любят ушами) а мужчины, ну вы сами знаете) так что лучше дарите им нежность)

Александр Мартьянов

если животные принимают доброе и даже музыку.!!!! то мы-же разумные существа...!!!!

Все Ушли На Фронт

Нужно, обязательно нужно! Обласканный мужчина способен почти на чудеса)))

Yevheniy Kharchuk

Да но на много меньше.У женщин чувства в шесть раз сильнее чем у мущин.

Yevheniy Kharchuk

Очень странно не встречал там такого.

Калинка

Сама Веды не читала. В одной книге нашла такое выражение. Там говорилось, что из вед...

Yevheniy Kharchuk

В этом воплощении мне уже не получится прочитать все веды но со шримат бхагаватам знаком

Калинка

Что ж русские во всякие заморские практики ударяются...

Yevheniy Kharchuk

Душа не имеет национальности

Я??? Дафсёравнокакая))))

им это даже больше нравится....Мужчины более ранимы и впечатлительны)

Игорь Потанин

Я понимаю нежность ,как физическую субстанцию , через прикосновение

Виктор Кабанов

Можно подумать ...мы из другого чего то состоим ...или родились ...

Андрей Гер

Если даже и нравится то нужно не подавать на все сто виду

Дмитрий

ТАК ВОПРОС ЗАЧЕМ ГОВОРИТЬ ЛЮБИТЕ ИЛИ НАНАВИДЕТЬ НАДО.

Кайрат Омаров

да. нежные слова распускает и откроет душу как розу .

Андрей Малахов

Нежность или нежности..... кому и когда они мешали?

Виктор Г

Вот ,женщины ,учитесь,даже детё это понимает....!

Где Ты Там И Я

Ещё ни разу не почувствовал от тебя нежности.(

Андрей Раполас

да но только если это будет сказано тета тет )

Александра Куценко

конечно а ещё когда даже по пустякам хвалишь

Константин

доброеслово и кошке приятно..не то что людям

мне не обязательно, уж лучше я скажу чем мне