Михаил Пушкин

Простите за не скромный вопрос а часто ли девушки получают оргазм? ☺️

Ответы
Наталья Суслина

У всех по разному. Зависит от собственной физиологии, гормональных потребностей, умения партнёра и собственного умения.

Наталья Суслина

Женщина с возрастом теряет возможность рожать, а вот оргазм всё равно требуется, особенно при климаксе.

Михаил Пушкин

а после климакса женщина испытывает влечение? или оно утухает?

Наталья Суслина

Да, ну может чуть реже,зависит от внимания партнёра и стимуляции гормонов - сметанка, чай из семян укропа, и усталости физической,психологической.

Михаил Пушкин

спасибо очень интересно)

Наталья Суслина

Пожалуйста.

Наталья

После мужа у меня его не было. (11 лет в разводе) Встречалась. Были и длительные отношения.

Наталья

Я вообще люблю игровые. Там мужчины-сексуальные. Не перекаченные, всё в меру. Животов нет! Особенно в волейболе. Когда на подаче-это аж дух захватывает)

Михаил Пушкин

я бы с вами встретился

Наталья

Набережные Челны? Не далековато ли для свидания)))))

Михаил Пушкин

может и да но вы мне очень запали в душу

Наталья

Пишите в личку.

Mariwa

Если мужчина этого добьётся ,а не будет думать ,только о себе...тогда часто ,всегда....

Ля
Ляся

Браво

Шепот

простите за нескромный ответ-а вы оргазм то девушке доставить сумеете?🤔

Михаил Пушкин

сказать да не поверите

Шепот

естественно не поверю

Амазонка Элизонка)

встречный вопрос-какой проц мужчин , которые знают, как его достичь?)

Михаил Пушкин

не знаю)

Амазонка Элизонка)

всегда знают?)....

Михаил Пушкин

всегда пытался доставить истинное удовольствие партнеру, просто возбуждало сама мысль что от тебя получают возбуждение)

Амазонка Элизонка)

воооооооот)

Галина Мамаева

Зависит от способности мужчины, как разогреешь, так и получишь!

Vlad

Зависит от способности женщины, как она отдастся, так и получишь..!😜👌

Галина Мамаева

А вы как бы не при чем,делово-оййй!!!

Vlad

50/50 ..пойдет..?😉👌

Галина Мамаева

Пойдёт!😉

Vlad

🤝👍😉

Ра
Рассветная

Все по разному. Кто-то всегда,кто-то иногда, а кто-то никогда...

Михаил Пушкин

оу вот это даю не думал что так все плохо

Света В Конце Тоннеля

Часто и множественные. Но тебя сейчас тапками закидают..

Михаил Пушкин

☺️ я уж понял)) спасибо за ответ

Ната Дем)))

- Вырос парень. А по шее вовремя дать оказалось некому.

Михаил Пушкин

чей то

Ната Дем)))

А вот то

Михаил Пушкин

бу бу бу

Ната Дем)))

Бе бе бе

Она

Зависит от партнера.от отношения к нему. И его к Ней

Михаил Пушкин

спасибо за ответ)

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Это всё, что интересует вас в жизни????

Михаил Пушкин

нет

Михаил Пушкин

а я все уверен

Ника

а иначе зачем заниматься любовью

Ир
Ирина

Всегда когда мужчина старается!)

Фа
Фараона

Видимо когда сексом занимаются))

Татьяна

Зависит от чувств и мужчины.

Ля
Ляся

Всё от партнёра зависит ...

Михаил Пушкин

а был такой партнер с которым каждый день праздник в этом деле?)

Ля
Ляся

Ты на себя намекаешь ?

Михаил Пушкин

нет спрашиваю интересно есть полностью всегда удовлетворенные?

Ля
Ляся

Ну естественно есть . А так это здоровье прежде всего.

Михаил Пушкин

согласен, спасибо за ответ

Ля
Ляся

На здоровье ✌️

Маргарита Злющая (77Мск)

Гораздо чаще, чем мужчины!

Инга

с такими вопросами-к маме

Михаил Пушкин

ха серьензо?) не уж

Инга

да...а то пробелы в воспитании

Михаил Пушкин

у кого как у меня проблем нет)

Инга

озабоченность сплошная-к маме...к маме

Девушка Осень

Как мужчина постарается)

Анастасия Репина

Это от партнёра зависит