Я..... Ок)))

Пообщавшись немного в Интернете с женщиной,сразу понимаю когда она врет. Вопрос,вы быстро начинаете понимать когда вам пишут неправду ? (я вообще то никогда вида не подаю что я раскусил ложь,врешь,ври дальше,развивай свой талант) или все же нужно говорить что врать нехорошо?

Ответы
Наталья Жойдик

мне от того, что не знакомый человек напишет правду или не правду как то фиолетово..его право..но когда долго общаешься, то возможно начинаешь чувствовать ... но у каждого свои мысли в голове.. кто то хочет кому то понравится, а кто то хочет подурачится,наоборот, представится не таким какой есть на самом деле.. здесь же СВОБОДА!

Елена Elena

Может быть, это попытка просто приукрасить? )) Я думаю, не стоит прямо делать замечание, рано или поздно правда все равно выходит наружу, хотим мы или нет. Прямо спросить: "зачем ты врешь?" можно только близкого человека или того, кто не безразличен... Или можно задать другой вопрос (не прямой), который поможет все выяснить. 🙂

Тамара Тамара

На самом деле кому как нравится если твой собеседник врет и ты это понимаешь,но тем неменее тебе нравится общаться с ним или тема интересная. то нет проблем.Никто никому ничем не обязан, тем более говорить правду совершенно незнакомому человеку.Поэтому непарься на эту тему.

Marina Goranova

некоторые интересно врут -пусть врут -может ничего интересного у них в жизни не происходит, а вообще врут абсолютно все -нет ни одного человека который бы никогда не соврал

Мария Воронина

Я бы ради смеха продолжала переписываться и тоже нести всякую чушь) Раз уж у собеседника такой стиль общения) Как говорится, за что боролись, на то и напоролись))

Анатолий Лю

Все зависит от Вашей жизненной позиции...Или вам все равно с кем и о чем говорить или вы все же вы пытаетесь найти более разумного и интересного собеседника....

Та
Татьяна

врут не только женщины, но и мужчины.... и некоторых можно довольно быстро раскусить.... я стараюсь в шуточной форме, но всё же дать намёк на враньё!!!

Милая

если Вас устраивает эта ложь , то продолжайте позволять воровать ваше время....лжец -же по сути обманывает самого себя ....))))))

На
Наталья

Я по настроению,но чаще, с юмором даю понять,что в курсе лжи.Если общаемся дальше,как правило человек старается не врать)

Алексей Морозов

Мало общаюсь в нете, чтобы понимать, когда женщина врет, честно говоря даже и не хотелось этого понимать - так проще!!!!

Naty Naty

Смотря что врaть...Смотря кaкие отношения...если знaкомы недaвно, и нaлицо врaньё..то, нaверное, лучше не общaться.

~*
~*~Надежда~*~

Правда лучше здесь! Ведь человека узнаёшь по мыслям,а если там их нет...то не интересно дальше общаться!

Ринат Галимов

Что тебе жалко что ли? Да пусть себе врет. Вранье не корысти ради,это фантазии. Да и вообще все врут.

А)
Александра )))

а зачем в интернете-то врать?Это у людей фантазии нереализованные берут верх над здравым смыслом)

Я..... Ок)))

вполне возможно... согласен..

А)
Александра )))

а если серьезно-для многих интернет как купе поезда,эффект "случайного попутчика".Наговорил,сменил мыло-и нет тебя.Вывод:сколько же у нас одиноких людей...

Я..... Ок)))

да..вы правы...особенно мне понравилось сравнение с купе поезда... прямо в точку...

А)
Александра )))

"век высоких технологий" вносит свои коррективы...Живого общения как такового становится все меньше,в гости ходим все реже,отсюда все и беды...

Елена ***

может нужно говорить а может пусть врет дальше,только подальше от таких лгунов,не люблю их.

Valentina Kravets

все зависит от конкретного случая.я тоже нетерпима ко лжи.но иногда самой приходится...

Валентина Гутник

Я лично тоже боюсь обидеть но общаться с таким человеком я прекращаю без объяснений

Лариса Бадашкова

это же виртуальное общение от нечего делать-зачем тратить силы на воспитание

Л@
Лариса @

в интернете почти все обманывают.Для этого он и существует.не будьте наивны.

Елена Алханова

лучше сказать сразу там где тебя учили врать,мне за подло было преподавать 😉