Камола Насирова

Дорогие жители спрашки простите меня если я Вам отвечаю смайликами просто бывает мне не когда а ответить надо ,ну пожалуйста Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 2
Анатолий Муйтуев

Душа моя! Я сделал все свои дела и могу полностью посвятить себя тебе. На сколько я понял у тебя появились больные. Все ли протекает благополучно?

Анатолий Муйтуев

07.40\04.10.17 С восходом солнца и началом нового дня тебя моя Шехерезада! Береги себя и не рискуй понапрасну. 💘 💋

Анатолий Муйтуев

Добрый день моя маленькая! 💋Я всегда о тебе думаю. Береги себя.

Камола Насирова

хорошо солнышко мое!Вам не не говорю потому что знаю все равно будете по своему делать хи хи

Анатолий Муйтуев

Ну я же мужчина все таки. Женщину слушать, а делать по своему - старая мудрость...

Камола Насирова

хи хи вот я о том же потому не чего не советую не говорю так как у Вас мудрости хватает

Анатолий Муйтуев

Знаю, что ты давно уже встала, по привычке теребишь электронику. Я не пожелал тебе доброго утра. Считаешь нужным ответить ответь, если нет, то нет!

Анатолий Муйтуев

Душа моя! Не знаю, периодически отключается интернет не у меня на компе, а на приемнике. Толи погода влияет, толи еще что. Приходится выжидать.

Камола Насирова

ложитесь спать по раньше солнышко

Анатолий Муйтуев

Добро моя маленькая. Побуду с тобой до часу. Добро?

Анатолий Муйтуев

Душа моя! Я наверное даже до часу не продержусь. Пойду прилягу. Пусть этот вечер будет для тебя приятным и ночь спокойной и безмятежной!💋 💘 🌹

Камола Насирова

спасибо солнышко!Добрых Вам ночи давайте выздоравливайте!

Анатолий Муйтуев

💋 💘-береги себя моя маленькая.

Анатолий Муйтуев

07.18\03.10.17 Доброго утра тебе моя маленькая! 💋 Спасибо родная за советы, сделал то, что ты сказала и спал крепким сном. Стало гораздо лучше.🌹

Анатолий Муйтуев

Я говорю вполне серьезно. Тебя так не хватает!

Анатолий Муйтуев

Душа моя! У меня в комнате жарко, уже невмоготу. Я оденусь потеплее и схожу в сени минут на 10-15. Ок.

Анатолий Муйтуев

Проветрился. Во дворе дождь со снегом. К утру наверное подморозит и как поэты говорят: - "Природа оделась саваном!" Рано снегом заваливает. В прошлом году 15 октября снега навалило с метр, что вся дичь оказалась в долине на радость браконьерам.

Камола Насирова

понятно!Доброй Вам ночи солнышко!

Анатолий Муйтуев

Родная! Интернет заглючил. Пришлось выжидать. Указывает на прокси-сервер и брандмаузер, а что это такое я без понятия - тайга и без компаса..

Анатолий Муйтуев

Наверное слезки наворачиваются у моей маленькой. Ничего родная, немного осталось. "Рейс" скоро закончится и ты счастливая полетишь домой к родным и ко мне. Я, как молодой в ожидании, аж копытом искры выбиваю. Наверное феерверк даже тебе виден.

Камола Насирова

главное встретиться а там все будет отличнооооо

Анатолий Муйтуев

Родная моя! Давай не будем травить души друг - другу. Выбивает из колеи.

Анатолий Муйтуев

Подымил. Озяб. Сварил суп дуле. Видишь, за несколько минут сделал свои мелкие дела.

Анатолий Муйтуев

Мать, твои слова, как бальзам пролитый на мою рваную душу.

Анатолий Муйтуев

10.41 Родная! Где же ты? Проснулась ли? Впрочем что гадать, знаю, что проснулась, уже попила кофе и полулежа на диване терзаешь электронику.

Камола Насирова

в Юнус Абаде сын и дочка она работаает начальником здрвотдела а муж ее Камил препадает в милицейской щколе

Камола Насирова

в самом городе такой район

Анатолий Муйтуев

Родная, чем топят частные дома, коль там нет лесов?

Камола Насирова

обшийе отопление там дома много этажки а частные дома газом природным он не дорогой

Камола Насирова

Добрых Вам снов солнышко!Не переживайте все будет хорошо

Анатолий Муйтуев

Мать! Закончился рабочий день, полагаю мавры теперь тебя не побеспокоят. Поужинай родная, есть чем? Как по твоему, день был насыщенный?

Камола Насирова

да только не тем чем хотелось бы подруга приежает

Анатолий Муйтуев

08.35\12.10.17 Доброго утра вам госпожа Насирова! 🌹 Надеюсь Вы выспались и вас не преследовали кошмары в образе мавританского джинна?

Анатолий Муйтуев

Если скажу, что не шучу, поверишь?

Анатолий Муйтуев

Ладно родная, тогда сделаю вид, что шучу. А то действительно вторгнусь в твой сон и ты испугаешься. Когда ты вспоминаешь обо мне, я уже знаю что ты думаешь. И видимо это обоюдно.

Анатолий Муйтуев

Так оно и есть. Это я заметил.

Анатолий Муйтуев

Рахмат мени кувончим!💋

Анатолий Муйтуев

08.30\16.10.17 Доброго утра тебе моя кувончим! Ночь по всей видимости была не очень безмятежной, ты хоть выспалась, отдохнула Душа моя?

Камола Насирова

да солнышко выспалась все было отлично

Анатолий Муйтуев

Хоть это меня успокаивает! Вот сижу и желаю тебе удачного дня. Пусть все, что ты делаешь несет людям только радость и здоровье. Береги себя.

Анатолий Муйтуев

Я смотрю у тебя хорошее настроение и рад этому. Мудир сдержал видимо свое слово. Я сегодня не посмотрел, какая у вас погода, наверное духота и пасмурно?

Анатолий Муйтуев

Завидую. У нас сильно прохладно - около нуля. Небо чистое и завтра будет ясный, солнечный день. Суслики все еще бегают и не скрылись в норках на зимовку, селяне говорят, что это первый признак длительности осени.

Анатолий Муйтуев

Золотце мое ! Спокойной тебе ночи.🌹 💘 💋

Анатолий Муйтуев

15.35 МСК. Родная моя! Как там у тебя дела? У нас пошел сильный дождь возможно внезапно прервется интернет. Прими это к сведению💋

Анатолий Муйтуев

Родная! Как смотришь на идею - как приедешь, ты отдохнешь и мы поедем на ПМЖ на Чукотку или Сахалин лет так на пять? Господи опять кого то Бог несет, Дуля заливается во всю. Извини мать.

Камола Насирова

а что интересно там в камчатку подруга звал я не поехала

Анатолий Муйтуев

Приедешь обсудим и этот вариант, выберем самый приемлемый. Только добираться туда не приведи господь. Здесь неделю назад обанкротилась Российская авиакомпания "ВИМ АВИА" Хозяин с деньгами удрал куда то и 35 тыс. пассажиров сидят на чемоданах в Турции и Москве. Бардак, он и в России бардак.

Анатолий Муйтуев

Я в ожидании тебя моя маленькая.

Анатолий Муйтуев

07.34\04.10.17 С началом нового дня тебя -Душа моя! 💋 🌹 💘 💑

Анатолий Муйтуев

08.11\05.10.17 С рассветом и началом нового дня тебя моя радость! 💋 Пусть этот день принесет тебе только положительные эмоции!!!🌹

Анатолий Муйтуев

08.16\25.09.17г. Доброго утра тебе кувончим! Как отдохнула моя милая? Пусть этот день будет полным оптимизма и настроения.💋 💐

Анатолий Муйтуев

По этому граждане страны ходили по улицам городов без опаски, а в деревнях даже не запирали на замок двери. Да и очень много хорошего было, о чем умалчивают или клевещут враги.

Камола Насирова

вот вот бабушка расказывала что все плакала все понимали что начнется бардак

Анатолий Муйтуев

Я помню, как женщины открыто плакали, а мужики украдкой смахивали слезу, когда он умер. По сути был государственный переворот с убийством Великого лидера.

Анатолий Муйтуев

Родная моя! Давай укладываться на боковую. Спокойной тебе ночи мени кувончим! Пусть сон твой будет крепким и безмятежным, ты этого заслуживаешь.💘 💋 💘 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋

Камола Насирова

Спокойной ночи солнышко!Добрых снов!

Анатолий Муйтуев

Добрый вечер моя маленькая! Рабочий день подходит к концу, надеюсь в приемной мавров больше нет и мы можем побыть вдвоем.

Камола Насирова

нет сегодня больных было не много

Анатолий Муйтуев

В ожидании приезда гостей, подготовилась?

Анатолий Муйтуев

Примерно. куда подругу думаешь пристроить на работу или еще не думала?

Камола Насирова

не думала я не чего не делаю зарание

Анатолий Муйтуев

Понял кувончим! Пусть твой сон будет крепким💘 💋

Анатолий Муйтуев

Извини родная. Опоздал. Были ребята, засиделись выпроводил. Принесли кое-какие железки, пришлось стимулировать...

Камола Насирова

опять кто то виноват интересно когда мы признаемся что мы сами виноваты

Анатолий Муйтуев

Государство должно воспитывать людей, направлять, вести за собой, а не самоустраняться взяв на себя только распределительные функции.

Анатолий Муйтуев

Творится очень много несправедливостей в России. "Народ безмолвствует!" - говорилось в опере "Борис Годунов". Еще долго ли?

Анатолий Муйтуев

Приедешь, сама увидишь обозленность и недовольство людей. Периодически буду тебя держать в курсе новостей. А сейчас я прощаюсь с тобой до утра пожелаю хорошего, приятного вечера и спокойной ночи родная!💋 💘 🌹

Анатолий Муйтуев

Родная моя! Жду полчаса, даже больше, чем ты занята, могу предположить: - операция или пошла на базар за покупками.

Камола Насирова

2 чистки подряд было устала как бобик поле погони

Анатолий Муйтуев

Отдыхай моя маленькая! Спокойной ночи тебе!💘 💑 💋 💘 💑 💋 💘

Анатолий Муйтуев

08.33\29.09.17 Доброго утра тебе моя маленькая!💋 Как отдохнула?

Анатолий Муйтуев

Родная! Я приехал из райцентра. Все свои проблемы решил. Все у меня хорошо. Как у тебя дела, мавры идут на приступ?

Анатолий Муйтуев

Родная, ты их из "калаша" пусть радуются. Нужно полагать во второй половине дня будут идти на "приступ". Выдержишь мать? Тех которых оперировала наверное уже увезли или еще нет?

Камола Насирова

да увезли больных было не много

Анатолий Муйтуев

Вот хорошо, когда у лежачего больного есть ближайшие родственники - жена, дети, а тех арабов, которые одиноки, их куда девают, они так и до выздоровления остаются в больнице?

Анатолий Муйтуев

Спи моя радость! Пусть тебе снятся приятные сны.💘 💋

Анатолий Муйтуев

08.15\01.10.17 Кувончим! Доброго утра тебе мой маленький! Пусть этот день для тебя будет ярким и удачным.💋 💘 🌹

Анатолий Муйтуев

Приедешь, будет комично, если будем сидеть и молча смотреть друг на друга. Говорят молчаливые пары долго живут...

Анатолий Муйтуев

Родная, а выдержишь? У тебя же характер экспрессивный, хотя и интроверт.

Камола Насирова

ну я человек скорее настроения

Анатолий Муйтуев

Это я уже понял. Нет шоколада - нет настроения, есть шоколад - есть настроение. Ну это так в шутку сказано.

Анатолий Муйтуев

Родная, да ни сколько! Я человек не вредный и не злобивый.

Екатерина Мамон

Вы такая удивительная и замечательная дама ,,работающая . Спасибо вам ,что мы с вами в друзьях. Меня простите.

Екатерина Мамон

Сегодня православный праздник ,поэтому я попросила прощения ,может ,что-то сказала не так.

Екатерина Мамон

Спасибо !! Как вы привыкли после Сибири к другому климату ?

Камола Насирова

Был Йеменский синдром это апатия депрессия

Екатерина Мамон

С местным населением. ,отважная женщина.

Екатерина Мамон

СТРАШНО Я переписыаюсь с мужчиной из Сомали он из США. .Не знаю верить ли ли ему ?

Камола Насирова

это аферисты еше те не связывайтесь

Pilot Pirks

🖼 всё нормально--смайлик тоже ответ!!!!🍁 🍁 🍁

Анатолий Муйтуев

08.30\30.09.17 Доброго утра тебе кувончим! Хорошо ли спалось, не пытались ли закусывать моим сладким муравьишки?

Камола Насирова

не говорите так Вы отдых заслужили как не кто

Анатолий Муйтуев

Я знаю за что. Давай родная, ложись и отдыхай. Спокойной тебе ночи кувончим!💋 💘 💋 💘 🌹

Камола Насирова

пока солнышко Добрых Вам снов

Анатолий Муйтуев

А ты почему не собираешься спать? Хватит теребить электронику! 💑 🌹 💋 💘 💑 🌹 💋 💘 💑 🌹 💋 💘 💑 🌹 💋 💘 💑 🌹 💋 💘

Камола Насирова

Я давно лежу на телефоне я