Камола Насирова

Дорогие жители спрашки простите меня если я Вам отвечаю смайликами просто бывает мне не когда а ответить надо ,ну пожалуйста Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 5
Анатолий Муйтуев

Родная! У меня опять интернет глюканул. Пришлось снова загружать.

Анатолий Муйтуев

Родная, пошли на боковую. Спокойного тебе сна!💘 💋 🌹 💑

.... Реус

Обычное пиктографическое письмо. Когда-то только так и писали.

Камола Насирова

да помню наскальные ресунки

Анатолий Муйтуев

09.30\27.09.17г. Доброго утра тебе моя ненаглядная!💋 Выспалась ли?

Камола Насирова

после оперционные приходили все довольные

Анатолий Муйтуев

Это замечательно, Ты у меня просто Айболит.💋

Анатолий Муйтуев

Еще бы, если благодарность исходит от излечившихся больных.

Анатолий Муйтуев

Сейчас по ТВ в новостях показывают, как губернаторы "осыпаются", видно уже наелись и как клопы отваливаются от живого тела. Сейчас придут новые... Родная, рабочий день закончился, поужинай. Приятного тебе аппетита.

Анатолий Муйтуев

Душа моя! Извини! Сегодняшний вечер тебе придется провести без меня. Пожелаю тебе спокойной ночи 💋 💘

Анатолий Муйтуев

Родная! У меня интернет глюканул, пришлось загружать заново.

Анатолий Муйтуев

Оказывается семейный бизнес.

Анатолий Муйтуев

Я полагал твой непосредственный шеф сам решает все вопросы.

Камола Насирова

сам решает просто есть главный

Анатолий Муйтуев

Понятно. Мени Кувончим! в разговорах даже не заметил как время пролетело, уж третий час пошел. Тебе наверное тоже надо отдохнуть - день был суетной.

Анатолий Муйтуев

Спокойной ночи мени кувончим!💋 💘 🌹

Анатолий Муйтуев

11.02 Проснулась мени кувончим? Как отдохнула моя ненаглядная?

Анатолий Муйтуев

Приятно слышать. Кажется действительно выспалась, аж голос с хрипотицей. Давно ли проснулась? Вроде бы около шести утра по вашему времени, так?

Анатолий Муйтуев

Родная моя! Здесь ли ты? Как там у тебя, разогнала ли больных?

Анатолий Муйтуев

Душа моя! Теперь ложись ка отдыхать! Спокойной тебе ночи.💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💘всю, всю и до самого утра.

Анатолий Муйтуев

08.53\22.09.17г. Доброго утра тебе моя ненаглядная! Пусть этот день будет для тебя удачным и несущим добро и яркие впечатления.💋 💘 🌹 💑

Анатолий Муйтуев

💋 - моя радость! У тебя сегодня вроде бы выходной, дали хоть отдохнуть или с утра больные?

Анатолий Муйтуев

Душа моя! Тогда в 17-18.00 буду здесь. Не отвлекайся. А я займусь своими мелкими делами💋

Анатолий Муйтуев

Не расстраивайся кувончим! У тебя все будет хорошо.

Анатолий Муйтуев

Камолочка, родная! Ты освободилась? Ведь конец рабочего дня.

Анатолий Муйтуев

Страничка запоздала на целый час. Пока тебя не было, я тут в ожидании больно ущипнул евреев. Может быть и не стоило! Ход истории не остановишь, что должно быть, того не миновать.

Камола Насирова

вот вот и от того что Вы с ним воюете толку нет

Анатолий Муйтуев

Больше наверное не буду. Пошли они все в "газовую камеру"! Спокойной ночи мени кувончим! Пусть тебе снятся добрые сны.💑 💋 💘

Сварожич

Даже странно, время зайти на спрашку есть а отвечать нет??)))))

Анатолий Муйтуев

07.50\05.10.17 Как спалось моя нежная! 💋 Спокойно ли прошла ночь?

Анатолий Муйтуев

Родная моя! Что там у тебя? Все нормально? Матрасы вытрясли?

Анатолий Муйтуев

Родная моя! Время позднее, пора нам на боковую. Как думаешь не пора?

Анатолий Муйтуев

Ну хитрушка. Тогда я тоже в горизонт. Желаю тебе родная спокойной и приятной ночи. Надеюсь насекомые не будут харчить мою сладкую!💘 💋

Анатолий Муйтуев

Лучше бы ты сама!💘 💋 💘 💋 💘 💋

Анатолий Муйтуев

Спокойной ночи кувончим!💋

Анатолий Муйтуев

Родная моя! Как у тебя там дела? Закончила операции, удачно?

Камола Насирова

может все таки собиретесь приедите ))

Анатолий Муйтуев

Душа моя! Родная! Мы же говорили на эту тему. Прошу тебя не береди рану, я и так весь в мыслях с тобой...

Анатолий Муйтуев

Родная! Приедешь сюда все обговорим. Смотрю на зиму предстоящую глядя тебе так не охота сюда ехать...

Анатолий Муйтуев

Тогда езжай, как можно быстрее.

Анатолий Муйтуев

Родная! В мыслях о тебе и нашей предстоящей встрече удаляюсь на боковую. Пожелаю тебе спокойной ночи и крепкого сна.💑 💋 🌹 💘

Николай Шаповалов

это нужно в Сибирь ехать там морозы огогооооо

Николай Шаповалов

ааааааааааааааа,ну вы же там не всё время работаете?

Камола Насирова

так получилось жду замену потом домой

Николай Шаповалов

а Вы по медицинской части?

Николай Шаповалов

я так чё то и подумал,в тех странах плохо с медициной

Камола Насирова

спасибо огромное солнышко!За то что Вы есть

Алексей Артюхов

😵 😵 😵😻 😻 😻 😻

Анатолий Муйтуев

Родная! Тут опять сбой и приходится начинать все сначала.

Анатолий Муйтуев

Ты не воспринимай слово разбавляй буквально, а "разбавляй" вторые блюда.

Анатолий Муйтуев

Ангел мой! Я на боковую! Спокойной ночи тебе мой маленький!💘 💋 💑

Камола Насирова

пока солнышко добрых вам снов!

Анатолий Муйтуев

Родная моя! Прождал, так и не дождался. Буду здесь в 23.00🌹

Камола Насирова

действительно был мудрым хи хи

Анатолий Муйтуев

Про Буридана возможно легенда.

Камола Насирова

ну все таки кто то был же протатипом

Анатолий Муйтуев

Жан Буридан это историческая личность, а был ли соблазнен Королевой возможно легенда. Душа моя! Прощаюсь до утра. Спокойного отдыха тебе.💋

Анатолий Муйтуев

💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋-всю,всю!!!

Павел Вережан

Всё хорошо, не беспокойтесь я понимаю. Смайлики отличные.

Анатолий Муйтуев

Кувончим! У меня отключался интернет, прошлось выжидать.

Анатолий Муйтуев

Родная! Сегодня вечер придется провести без меня, говорю с сожалением. Чувствую себя не важно. Все одно к одному, даже досадно.

Камола Насирова

вот и я подумала лю этом лечитись успеем еше поговорить

Анатолий Муйтуев

Добро моя маленькая. Спасибо.

Галина Мамаева

Камола, добрый вечер! Я всегда рада твоему любому ответу)

Камола Насирова

Приветик солнышко!Спасибо Вам за то что Вы есть!!!

Angelina Goncharova

если красиво -🍦 🍨 🍵 ☕ 💅 🍇 то приятно