Анна Атамановская

Если девушка делает первый шаг в отношениях с малознакомым парнем?

Ответы · страница 8
Юрий Ким

повезло парню

Анна Атамановская

а может у него отбоя нет и он уже устал от этого

Юрий Ким

если девушка знает , что у него отбоя нет и он уже устал, то это не малознакомый парень

Анна Атамановская

тоже верно, это предлопожение

Юрий Ким

ааа, то есть сценарист - вы.что ещё надо знать, что бы ответить на ваш вопрос

Илья Иванов

Парень тормоз

Илья Иванов

Или девушка очень сильно любит парня

Анна Атамановская

Да похоже ей больше нужна эта встреча.... ну значит не ее трамвай...

Павел Соколовский

неосторожная.

Анна Атамановская

есть такое, эмоции все портят

Василиса

То ее не ценят

Анна Атамановская

наверное, просто упустила шанс все выяснить, а теперь наверное влюбилась, а лет то уже...не привычно

Алим Акперов

Шагай дальше

Анна Атамановская

)))) спасибо, другой мне нужен

Алим Акперов

Таких как я больше мамы не рожают😉

Трофимов Владимир

и что такого?

Анна Атамановская

не выглядит ли это унизительным для девушки

Рая Люба

это странно

Рая Люба

парни не любят, когда им на шею вешаются. потом не ценят такую девушку

Анна Атамановская

вот я тоже так считала, а парни говорят обратное

Рая Люба

мужчины по сути охотники. им интереснее завоевать, покорить. А если что само в руки приплыло, им пресно

Анна Атамановская

я согласна, но мужчины то разные бывают

Рая Люба

Ну да. Сейчас есть такие инфантильные, что без пенделя к девушке не подойдут. Печально

Анна Атамановская

в любом случае спасибо, наверное да, подожду еще

Алексей Кудрявцев

Молодец она

Анна Атамановская

не уверена, как то ей не свойственно....может любовь..

Рашид Мусаев

ЦЕНА ПАДАЕТ

Рашид Мусаев

НЕ СОВЕТУЮ.ПОТОМ ОСНОВАНИЕ БУДЕТ

Аn@T☼:Лий

то она дура

Анна Атамановская

похоже на то, только ей уже похоже все равно, земля уходит из под ног

Анна Атамановская

не не я ))) конечно не я)))))

Артём Приходько

лично я -за

Артём Приходько

хотите сказать -она -нет? если-да , то она просто хочет чего то романтичного. Или кого то

Анна Атамановская

она влюбилась, а у него таких много))

Артём Приходько

как можно влюбиться в бабника! Он просто недостоин любви раз изменяет им. Рано или поздно все к нему вернётся по закону природы или подцепит чегой то или нарвется на справедливую месть

Анна Атамановская

))) вот да , согласна полностью.... Но с точки зрения отношений есть и плюсы... Во первых он хорошо выглядит, он может говорить на любые темы, он очень интересный бабник.... В нем что то есть такое... Совсем не вульгарный и не пошлый, очень мягкий и обходительный... Женщины таких любят.... Но не для семьи конечно...

Артём Приходько

ну если ей интересно с ним и он не использует ее и относится уважительно, то почему бы и нет современный мир и не такое приветствует, лично я отношений на стороне своей девушки не прощу, если узнаю ,хотя и не прочь бы налево для разнообразия только времени нет

Красноголовец Брянский

ну и че!!!))

Анна Атамановская

да как бы проще что бы он первый....

Красноголовец Брянский

не подходит, значит не видет!!))

Анна Атамановская

ну не то что бы вообще не подходит, но как то не понятно

Красноголовец Брянский

присматривается значит!!)) и чего то понять не может!!))

Анна Атамановская

спасибо, наверное, подожду еще

Александр Костромин

Молодец)

Анна Атамановская

не молодая уже, боясь выглядит некрасиво

Гр
Григорий

Отлично

Анна Атамановская

Вдруг станет для него не интересной

Гр
Григорий

Это будет странно

Анна Атамановская

Парни первые любят принимать решения

Гр
Григорий

"любят"? Не сказал бы, по крайней мере я не из таких)

Анна Атамановская

Если видить часто, то можно сделать это мягче, а тут видишь редко, будет сильно явно

Екатерина Ламберт

То что? )

Анна Атамановская

Как это выглядит со стороны!

Екатерина Ламберт

В каменном веке да так и было, но потом советская власть нас всех уровняла )) так что... ))

Анна Атамановская

Может быть и так, надо продумать все

Василий Шмат

малодец

Анна Атамановская

мужчины поддерживают, а девушки предостерегают..... вот и я как девушка сомневаюсь))

Анна Атамановская

привыкла что мужчина первый, да и долго не обращала на него особого внимания... что то щелкнуло...

Марина

не айс...

Анна Атамановская

эх... Это мне не свойственно

Бородатый Могильщик

То что ?

Анна Атамановская

в итоге со все сторон печалька))

Li
Like®

то что?

Анна Атамановская

Да наверное надо придумать повод

Li
Like®

когда скучно, мысли одолевают не обычными идеями)))

Анна Атамановская

В том то и дело, что забот хватает, но тянет, как буж то воздуха не хватает

Li
Like®

если всё равно? к чему стремления?

Анна Атамановская

В чате- найти истину.в жизни хочу быть счастливой

Александр Невский

и что?

Анна Атамановская

Вот поэтому и хочу первой, боюсь что тороплюсь

Ирина

неееее....все хорошо делать вовремя

Анна Атамановская

Во время? Может ещё не время

Ирина

Все может быть. Только Вы сами должны это чувствовать.

Анна Атамановская

Да наверное вы правы, всегда считала что терпение творит чудеса, а тут дала слабину