Ответы
Валентина Владимировна
коты спят до 14час в сутки, пока не гуляют на улице
Леонид Музафаров
Я бы заменил словом Звери.
Евгений Бриг - Снежин
да зверье наше малое - псы и коты ...
Аксинья
Что ж так грубо-то?)))
Евгений Бриг - Снежин
Хочешь похудеть, влюбись в мудилу. Будешь вечно зареванная, в депрессии, под глазами круги, нервная, несчастная, зато худая..!!??))
Аксинья
Какой Вы разный!!!
Евгений Бриг - Снежин
"Искренность — дело трудное и очень тонкое. Она требует мудрости и большого душевного такта. Маленький уклон в одну сторону — фальшь, в другую — цинизм. Способность к подлинной искренности, правдивой и целомудренной — великий и очень редкий дар"...............- --... (!?
Викентий Вересаев..