Уримен

Истина .это похоже на разбитого стекла.ее надо только собирать до маленького куска ...это пока никому не удается...

Ответы
Алексей Лукин

Ага собираешь , собираешь в итоге опять хрень какая то

Уримен

Было бы что-то собирать ...это тебе кажется ..все спрятана

Алексей Лукин

Истина находится как правило под толстым слоем лжи, недомолок, кривоистолкований

Уримен

Надо будет смотреть .что бы составить истину ..а если нету ни чего смотреть то значить ее пока нету

Алексей Лукин

А может и есть, просто пока не видим

Уримен

Есть конечно.есть такое место

Роzа Белая

удаётся суть понять

Уримен

Вы же имеете в виду одного народа.какой ?

Роzа Белая

радость моя - определите сами. надо просто по фактам пройтись и увидеть кто организовывал войны. кому война мать родна

Уримен

Я твой радость ? Ты в этом уверена ?

Роzа Белая

я так ругаюсь. я не могу грубо разговаривать потому что грубость только от глупости. разберись в истории - порадуй меня своим ответом

Уримен

А я не собираюсь порадовать тебя.....наоборот