ОК
Оксана К

Почему мужчина по переписке начал писать пошлости?
До этого нормально общались 5 месяцев. И начал писать какого цвета трусики, и хотел скинуть откровенное фото. До этого он хотел завести эту тему для разговора, но я не хотела. В этот день это начал писать.

–2
Ответы
Дарья

Потому, что мужчины не любят долгие переписки и ведут их только с определенной целью))))Вы хотели дружить"?)))Для дружбы у них есть -друзья

Юлия Пак

Можете блокировать. Начался весенний спермотоксикоз. Или другая дама его в интернете послала, так он перекинулся на вас.

ОК
Оксана К

Я давно с ним общаюсь

Юлия Пак

Ну и что? Или вы делаете то, что он хочет, или прощаетесь.

Иван Егоров

Весна, что хотела. Да и терпения у него на пять месяцев. Это ещё много. А по факту, трахаться он хочет.

De
Denis

🤣🤣🤣 Радуйтесь, это так он вас завлекает. 🤣🤣🤣 Видимо вы в его вкусе.😊 Это он так флиртует. 😊

Игорь

...интересно...а 5 месяцев вы о чём беседовали ???...если он вдруг начал писать пошлости...🤷‍♂️

Антонио Гареев

Видно устал ждать когда ты ему свои откровенные фотки начнешь скидывать.

Павел

Потому что он изначально это преследовал, чего тут удивительного

X-M@N

А ты хотела чтоб он с тобой вечно лютики-цветочки обсуждал?

Le
Lexxx

а почему нет) 5 месяцев нормально чтобы об этом поговорить)

Татьяна *

Надоело играть в принца, уже хочет секса по видео

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

потому что он такой, блокнула и забыла делов то

Олег Драг

Ничего страшного , не сошлись желаниями

Алекс Венцель

Обнаглел и показал своё истинное лицо.

Алексей Генералов

Просто ему вся эта переписка надоела.

На
Ната

Потому что весна, гормоны, хочет🤣🤣

Robert Stup

Он - дизайнер нижней женской одежды

((
((Жека))

ну напиши оранжевые🤣🤣🤣🤣

Виктор Дубилей

Может надеется на большее .

Сервисный Центр 99

Это не пошлость это весна

Мишка Квакин

Очинна сильно захотел))))