Анатол Закалад

" Он был тогда в стране любимой,суровым ветром опалён.Нуждой военною гонимый гвардейский славный батальон.Огромный бой суровый адский шёл по долинам и горам.А мы хлебали суп солдатский под знаменитые 100 грамм.Промчались годы боевые,не так теперь они важны.А мы совсем уже седые и новой жизни не нужны.Хотя судьбу другую ждали,зачем кого-то там винить? Мы шли на смерть,цену мы знали,нам надо было победить.За тех,кто пулям грудь подставил,кто воевал,в окопах спал.Свою страну в боях прославил я поднимаю свой бокал." Оставшиеся в живых ветераны в России получат к 9 мая по 10 тысяч рублей,в Узбекистане по-85 тысяч и в Казахстане по 174 тысячи рублей,но это уже детали,ведь главное внимание?

Ответы
Лека Лютер

Заветная мечта правительства РФ - это чтоб до пенсии люди не доживали, но пенсионные отчисления исправно платили. И чтоб наконец уже вымерли последние льготники ВОВ, Афганистана и ЧАЭС, сколько можно им платить уже...

Анатол Закалад

Устами младенца глаголет истина. (парле-франсе-труба-колёса)

Олег

деньги молодым нужны. старикам то они зачем. все равно все внукам отдают.

Анатол Закалад

А мне главное чтобы денег хватало на выпивку

Олег

в ваши годы если понемножку..

Анатол Закалад

Кто-то к большому богатству стремится.Кто-то желает чужое хватать.Я же хочу поскорее напиться.Чтобы потом от души порыгать.

Олег

и не говорите.. тоже бы напился ..да не пью .уже больше 20 лет..

Анатол Закалад

Респект вам от композитора.

Олег

спасибо☺✊

Rima Kravcenko

как их мало остаётся и не все обслужены до уровня совремённости.🤔

Анатол Закалад

Пора тебе выступить в Думе союзница

Rima Kravcenko

бездипломница по истории

Анатол Закалад

Главное донести Фен-шуй до массс.

Rima Kravcenko

они хорошо знают,но стыдятся признать.