Фе
Федор

Женщины, не смывайте косметику пока ваш мужчина ещё не спит)(

Ответы
Галина Романенко

Ага, а потом наносить пока он не проснется? Пусть привыкает.Лучше увидеть это вечером, при электр.свете, чем проснувшись утром под лучами яркого солнца.

Вредное Ископаемое

круто. а еще не делать уборку в присутствии мужа. не принимать душ. не болеть и не стареть. делать проще. выставлять его за двери во всех таких случаях

Фе
Федор

Вопрос шуточный,как и все здесь

Вредное Ископаемое

а вы считаете,что я серьезно предлагаю мужей за двери выставлять?

Фе
Федор

Конечно

Вредное Ископаемое

нда. видимо вы только собственный юмор понимаете

Весна

одни говорят не смывайте другие говорят не накладывайте. определитесь уже. И чего хотят эти мужчины- сами не знают)))

Фе
Федор

Смотря как ты вынлядешьвыглядешь

Весна

отлично

Фе
Федор

Как эта сирень?

Весна

😊 даа

Фе
Федор

Прекрасно

Весна

спасибо

Лариса

Не надо преувеличивать ее значение.Я ,например, крашусь один раз в неделю.На работу,иногда, если меропоиятия

Фе
Федор

Ок

Тина

Боитесь испугаться...? что же вы таких кикимор выбираете.. что не накрашенную боитесь.... 😁 😁 😂

Галия Абдулаева

Никогда не пользовалась косметикой, чтобы показаться красивой., они нас не за это любят..,

Виктория Крапивина

для начала пусть мужчина пообщается с вами без косметики потом не нужно замарачиваться

Ольга Нуждена

Женщины. если ваш мужчина боится увидеть вас без косметики. то это не ваш мужчина

Танюша Семенова

Ага!А утром всегда просыпайся на часик раньше его и намалюйся быстренько!!!!😂

Елена

Мой муж говорит, что я и без косметики красивая. Врет , конечно, но приятно..

Лилия Саитова

а как же душа???Все пишут и говорят,гласное душа.А ВЫ СРАЗУ ПРО КОСМЕТИКУ!!!

Фе
Федор

Это сказки

Лилия Саитова

иногда встречается,ну просто красота,а тупая как пробка.и как? ты будешь с ней?

Фе
Федор

На ночь то можно

Лилия Саитова

и всё? а женишься то с красивой душой

Фе
Федор

На уродине

Ол
Ольга

Сегодня забыла подкраситься, идя в магазин... Ничего, здороваются....

Елена Куликова

Пусть мужчины вообще всегда спят, надоело нам уже красится))))) )

Лариса

Одевайте на ночь повязку на глаза...если так страшно🤣🤣🤣

Фе
Федор

Я лучше к соседке уйду

Кло Де Марель

мужчины,не снимайте утягивающее белье,а то даму придавите)))

Фе
Федор

Что мешает не общаться?)

Кло Де Марель

вот именно,что ничего,о том и речь)

Фе
Федор

Не пойму вышутите или где?)

Кло Де Марель

в каждой шутке есть доля...шутки)

Фе
Федор

Шутница)

Людмила Миронычева

Хорошо....но я ночью всегда смываю и никто еще не испугался...

Фл
Флюр

Вообще пусть не смывают-мужик может по нужде встать ночью.

So
Sofia.

Ой да ладно, вы что идеальные М, тоже всякие проблемы есть.

Фе
Федор

Простите

So
Sofia.

Прощаю

Наталья Петрова

если это МОЙ мужчина, он будет любить меня и без косметики

Машенька Mashenka

я ей вообще не пользуюсь, а мужчины нет. так что мне пофиг.

Фе
Федор

О как

Фе
Федор

Ок