Константин Марсов

Умеете ли вы изготавливать бэнто?

−1
Ответы
(((=

бэнто включает рис, рыбу или мясо и один или несколько видов нарезанных сырых или маринованных овощей в одной коробке с крышкой.... да 🙂

Антонина Крайтер

А что его готовить, заложил отваренный рис, мясо или рыбу, накромсал овощей, хош свежих, хош маринованых и закрыл крышкой, готово

Константин Марсов

Вы умничка))

Sh
She

Да, умею. Рыба с рисом и со свежими овощами в одной упаковочной коробке. Слово мудреное, а делается проще пареной репы.

Константин Марсов

Какая Вы умничка!

Sh
She

Пришлось научиться готовить, когда дочь в школу ходила, а обедов там не было.

Вадим Соловьев

а чего уметь то?! Бэнто-это коробка, в которую кладут еду.....а термосками-контейнерами все мы пользоваться горазды)))

Константин Марсов

На самом деле, коробка - это коробка, а бенто - это именно еда, хоть и упакованная в коробку...

Anti Pofigist

нет, считаю что истинное бэнто делают только сами японсы и только у себя на родине

Лунный Свет

В коробочку рис с рыбой или мясом упаковать не очень сложно, как мне кажется.

Константин Марсов

Конечно!

Ма
Мария

нашинковал, сварил, перемешал)) Что там готовить) Сложнее ингредиенты найти.

Константин Марсов

О, какая Вы! Умничка))

Юля Зиновьева

Проверку прошли не все)) Хотя думаю, каждый смог бы приготовить)

Ольга Аржанцева

не умею, хотя рецепт читала, что-то вроде японской шаурмы

Лариса Паршута

не училась... но это интересно - нужно попробовать...)

Марина Федорова

Да легко! Главное, чтобы заказы были адекватные

Константин Марсов

Класс)

Руслик

нет...Но судя по вопросу вы умеете, Константин ?

Константин Марсов

Светлана, не сомневаюсь)

Руслик

Почему игнорируйте, Константин ? Второй раз спрашиваю : вы сами умеете ?

Константин Марсов

Да, умею и много раз делал это! А Вы проигнорировали мой вопрос...

Руслик

Я вооббще-то на все вопросы ответил...

Константин Марсов

Точно, Руслик, извините, не увидел Ваше сообщение.

Наталия Пащенко

запросто но не по-японски тормозок называется

Lyoha Tolstij

если будет весь набор продуктов-раз плюнуть...

Наталья Августовская

раза три пыталась - пытки увенчались успехом

Марина Казимирчук

Бэнто японский обед который берут с собой ?

Олег Икс

в дорогу всегда что нибудь заворачиваю 😉

Лариса Бочкарёва

Может и умею, только не знаю, что это ! 🙂

Наталья Поварницкая

уже радует, что я знаю, что это такое))))

Яков Бисеров

Я только этого ещё не делал.Я не идиот.