Му
Мурочка

Предложила мужу поиграть в ролевую игру "Девочка по вызову". Он внимательно посмотрел на меня и спросил: "Деньги нужны, что ли?")))

Ответы
Имя Фамилия

))))У тебя муж явно с чувством юмора.Напомнила анектод:Купил мужик себе новые ботинки,ходит вокруг жены и приговаривает смотри дорогая что я себе купил, а она 0 внимания, тогда он разделся и говорит, ну посмотри что я себе купил, глянь куда ОН показывает, та его осмотрела и говорит: Лучше б ты купил себе новую шляпу! )))

Евгений Колоток

Хмм...))) Ну если не из за денег, то предложи лучше начальник и секретарша, или работница и строгий проверяющий инспектор.Власть над женщиной которая готова на все что бы остаться без выговора на работе это мечта многих мужиков)) Приятного времяпровождения))

Инна Мурзина

Брак у всех да чтится и ложе не оскверняется потому что Бог бдет судить блудников и прелюбодеев. Пусть в вашей жизни не будет любви к деньгам будьте довольны тем., что есть, .

Светлана Чебыкина

Всегда хочется удивить, приятно удивить мужчину. Но вот парадокс, это очень трудно сделать. Дело в том, что мы женщины хотим, что бы нас удивляли, причём приятно и часто.

Ly
Lyudmila

вот гада с любовником бы застал,о чём бы спрашивал?или вспоминал,когда последний раз спал с женой?а то,деньги нужны?вот же гад!

Андрей Ревунов

Простите, я не увидел вопроса... А что касается ситуации: или муж Вас не понял, или наоборот очень быстро понимает?!

Юрий Халимулин

А он не подумал что вы хотите разнообразить свою сексуальную жизнь. Или он видит в вас про...тутку .

Софья Менг

У одних раньше стареет сердце, у других- ум. Иные бывают стариками в юности.

Ivan Korchynskyy

...надо не прлагать играть...а начинать играть...а там муж и подсоединиться...

Имя Женское

мужчины меркантильны

Диман Долженко

ты ему дала номер "Девушки по вызову",уходя сказала,"да нужны деньги"

М.
Макс .

Наверное, очень внимательно смотрел))) Лучше просто просить деньги.

Ренат Зиннатов

я один раз своей бывшей сказал - "сразу говорю, продлевать не буду!"

Liudmila Zaharcenko

http://kinostok.tv/video/233900/zdes-i-seychas-11-12-2012-aleksandr-palienko посмотри это интересно

Юлёнка)))))

не....лучше мальчика бы предложила....)))))))по вызову ему.....сыграть

Азат Актычанов

А ЗНАЕШЬ ,ЭТО ЖЕ ВСЁ ИЗ ЖИЗНИ,,,,НО ВСЁ РАВНО ВСЕ СМЕЯЛИСЬ

Свердликовский Виталий

...а сам подумал: - жена б..., а живем как последние бомжи

Сергей Шуманов

можно и так деньги у мужа отжать но придется попотеть

Ly
Lyskov1965

Ха-ха-ха! Какой остроумный и внимательный у вас муж )))

Александр Иванов

если бы мне предложила я был-бы в шоке но согласился

Davron Mukhuddinov

Тогда, попробуй женщина-босс, мужчина-подчинённый.