Евгений Брунеткин

Я не знаю, где еще
На этом свете есть
Такая же весна.
Я, пожалуй, отпущу
Попутный ветер
И останусь навсегда
С тобою. .... бывало такое?

Ответы
Ѻлегъ

Жень, но это не возможно 🤷‍♂️ ...ну, да, есть "лазейки" для возвращения в прошлое, но, они проблемы не решают. жизнь идёт своим чередом и возвращаться, с каждым разом, всё больнее и больнее 🤷‍♂️

Ѻлегъ

тогда, тем более "плевать" не стоит. надо пережечь и отдать Реке ...а там, видно будет 😉

Евгений Брунеткин

угу... спасибо

Ѻлегъ

всех тебе благ!🤝

Евгений Брунеткин

тебе того же.. добрый человек

Ѻлегъ

🤝😉☀️

Надежда Борисова

Прекрасное стихотворение

Таяна

Кайфовая песня💕💕💕

Таяна

Весь день она в наушниках) я еще после чистки.... самое то👍

Евгений Брунеткин

нормально

Таяна

Нееет... это именно кайф👍 от нее состояние всеобъемлющей любви идет изнутри к миру... а после чистки важно быть именно-в этом состоянии, тк только тогда защита сама выстраивается и всё получается, всё во благо. Мир же с этим состоянием создавался. Это как в бизнесе: когда создали на подъеме эмоций и сотрудники такие же - поток денег идет, смена сотрудника на минусового - поток закрывается. Так и в мире.

Евгений Брунеткин

вот и говорю нормально

Мария Луговая

группа Браво

Ле
Лена

Конечно

Денис Шаповалов

Ага