Луиза

Грусть улетела, проблемам конец, все замечательно.............................?

Ответы
Любовь Любарева

Как говорит еврейская пословица, если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, а расход. А если ее нельзя решить, то нечего и беспокоится, от вас это не зависит.

Надежда Шепелева

Пусть белым снегом заметёт все ваши беды и ненастья ...
И с этим белоснежным чудом в ваши двери, нежданно постучится СЧАСТЬЕ

Александр Мартьянов

Проблемы сопровождают пожизненно....напрасно успокоились..!!!😏 🙌 🤔 😔 🌹 🌹 🌹 😏

Ник Ци (Student)

На меня сегодня накатила грусть ; Понял я к обеду - вечером напьюсь 😀😀😀

Михаил Бураков

Женщина без любви как цветок без воды - либо зачахнет🍁, либо кактус🌵?))))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Гусь улетела, проблемы на конце, а так все замечательно...вот...😜

Валерий Дягилев

В дом ко мне пришла без стука--скука. И сказала мне радушно--Что, брат скучно?

** Катерина **

Это здорово, это здорово , это очень хоороошоо ! о-о-о ) 🙂

Михаил Татаринов

Грусть улетела, проблемам конец все замечательно это пипец

Александр Провков

ОНИ ЕЩЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЮТСЯ.И НИКОГДА НЕ КОНЧАЮТСЯ...

Николай Степанов

отлично..............в перед и с песней.....................

Павел Павел

Одни проблемы кончаются, другие начинаются.

Альфахомяк

Нет,дальше будет страшная дипрессия суицид.

Метаморфозный

У брать в конце ? и за вас можно порадоваться

Talgarbek Barakanov

Главное чтоб с грустью не улетел муженек

Sa
Samson

🖼

Александр

Даёте возможность закончить строку?

Александр

Просто пипец

Александр

Есть вариант?

Вадим....

Здравствуй пиздец 😂😂😂😂

Вадим....

Гнет ну это😂

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Пора в кабак!........😍

Луиза

Точно😀😀😀

Вера Гудкова

это очень,очень хорошо.