🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Кто на фото, какое прозвище у него было и чем он знаменит? 🖼

Ответы · страница 2
Александр Ефимов

Ганстер Американский 20-30х годов?

Маргарита Злющая (77Мск)

Какая ... отвратительная рожа...!

Из
Издалека

Фашист Менгеле, доктор-смерть

Екатерина Болычева

Не знаю, на маньяка похож...

Сергей Сергей Журавов

неужели Гитлер молодой?

~Восточная Сказка ~

Мергеле , доктор смерть

~Восточная Сказка ~

Описка извините .

Андрей Андреевич

На мафиозника похож

кто он? и какие у него были прозвища?

Андрей Андреевич

Я могу ошибиться. Но похож чем-то на Аль Каппоне

Зелёный Кот

Не знаю кто, но врач

Жанна Сікорська

єто кажись Папанов

йёперный тиятр... вы ... простите... в советской школе учились?? .. чтонибудь об фашистских концлагерях вам рассказывали??? а что конкренто вам про них рассказывали?...

Жанна Сікорська

знаю о концлагерях єто какой-то врач что проводил исследования но не помню фамилии

А говорили что не знаете.. да ещё и с Папановым сравнили.. .. А звали его как?

Ма
Марина

Ангел смерти. 😔

Ма
Марина

Имени не помню, помоему Йозеф Менгеле. Если не ошибаюсь.

Светлана Бульская

Глаза нехорошие...

Светлана Бульская

Менгель...Вы же знаете ))))

главное чтоб другие знали... и на вопрос правильно отвечали... Верно!!!!

Светлана Бульская

Я удивляюсь, как могли умиляться его улыбкой.Неприятные глаза...даже страшные,коварные.Да ещё расщелина в зубах....Брр

Светлана Бульская

У меня неприятный осадок от фотографии.

Я Счастливая

Страшный какой то

Ника

это не Рейган ли?

Татьяна Сентюрева

че то знакомое...

стыдно.. в вашем возрасте и не знать.... я думал поколения рождённые в конце 40 начале 50х должны были знать побольше нашего.. 70х и 80х.. (((((

Татьяна Сентюрева

да плевать я на них хотела,на этих нацистов,еще голову ломать

прошлое должно помнится... чтоб не повторялось.. а плевать легче всего...

Се
Серж!!!!

кролик роджер )))

Liliya Liliya

Не хорошее лицо

Кто это и какие прозвиза? .. ну почему всё время надо повторять то что вы уже читали???

Георгий Клинцов

ШАЙЗЕ МЕНГЕЛЕ!

Верно!!! .. а какие прозвища у него были?

Георгий Клинцов

ДА МНЕ ПОХНАХ!

а чо так по хамский ? .. быдло чоле ээ?? или тожэ похнах хто ты ээ??

Аркадий Бахчевников

А оно мне надо?

Ирина Павловна

не знаю таких.

Петр

Наоборот, хорошо. Лучше и не знать...

Ирина Павловна

так кто это?

прошлое нужно помнить чтоб не повторять

Петр

Фашист...

Ирина Павловна

что за фашист такой?