𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Чайные наркоманы, сколько, примерно, в день употребляете данный напиток?и чаще с чем предпочитаете?

Ответы
Лариса Виткалова

Не слишком крепкий, без всего и без сахара)))) Пять и более раз в сутки, по обстоятельствам - это нормальный вариант. Только зубы не отчищаются)))) А отбеливающие пасты разрушают эмаль. Я всё равно, как американцы не улыбаюсь. Я ж не лошадь, чтобы зубы показывать? И так сойдёт)))))

Татьяна Васильева

Чай люблю только заварной, пью с удовольствием круглый год. В течение дня выпиваю 4-5 чашек, в основном без сахара. Люблю пить чай с вареньем, с лимоном, с карамелью или мармеладом, смотря что есть в наличии.

Юлия Степанова

по ситуации... кружек пять, наверное.
с чем? тоже по ситуации. иногда пряного хочется, иногда сладенького, иногда вообще мелиссы

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну я за день кружок 8-10 пью. Тоже по ситуации. Когда мелисса,когда желейные конфеты и мармелад.

Юлия Степанова

а, вот вы про что)) я без "прикуски" пью)) просто чай с разными вкусами и травками))

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну и я тоже траву люблю- мяту или смородиновый лист

Татьяна. Гейкер.

Я чай не пью только во сне. Чай люблю пить с тортом. или конфетами шолколадными или шоколад, можно и с крауссанами., или самосы.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

О,наш человек. Я тоже без чая не мыслю совсем себя. Вот кофе пью только при головной боли и все. Не люблю его. Чай и так с сахаром или с желейными конфетами, мармеладом

Татьяна. Гейкер.

Чай не пил какая сила? А попил совсем упал.

Eвгения Буяндукова

Ну я не чай-фоман но употребляю и часто!!И скажу что не надо ленится а надо заваривать самим и пить с чем душа пожелает!!

Anastаsiyа Ziyadieva

долгое время пила чай с молоком по пять раз в день, уже больше месяца чай и кофе не пью совсем, только воду и все

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну,5 раз в день это не так и много. А я на чае сижу- кофе не люблю и мне оно противопоказано

Anastаsiyа Ziyadieva

чай черный кальций вымывает

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Возможно. Но кофе мне нельзя. Пью его только при головной боли сильной.А от чая я отказываться не собираюсь. А в большом количестве все вредно.

Anastаsiyа Ziyadieva

да точно все можно но в меру

Mirru

Я кофеман...но подсчитаю....на работе 3 кружки по 500мл, дома до 23.00 еще кружки 4 по 600мл...многова-то получается....

Виктор

вообще чай не пью, уже давно, но могу, наверное "серебряных игл" испить) если позволит случай.

Владимир Горшков

На работе;-3-4 бокала крепкого черного чая,с карамелью,дома,с сахаром,с сухофруктами,с дуем.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не считаю себя таковым но люблю хороший крепкий чаёк! пью - столько сколько захочу))

Андрей Науменко

Кружек пять. С сахаром (две ложки/четыре кубика), или сладости, или бутерброд какой.

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Утром кофе , в обед чашка зеленого чая . вечером кефир . Плюшки , пирожки и тд не ем ...

Татьяна

Ого, только сейчас задумалась об этом, я чай пью раз в неделю, оказывается🙂

Татьяна

Да, но не менее , чем он меня. Я в гороскопы не верю, но мы с ним Змеи-рыбы и все равно мне о чем -то это говорит...

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я Скорпион,металлическая Коза, и выношу мозг, порой как и мне впрочем часто

Татьяна

Ох, и до ругани доходят наши разногласия🤭

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Два водных знака ,как буря в стакане воды. Хотя водные стихии хорошо подходят друг другу пишут. Мне вот воздушные не нравятся и земные.Из воздушных близнецы и водолеи

Татьяна

Мдя, я не разбираюсь в гороскопах настолько, поэтому скажу просто, что мы как две рыбы живем в нашем аквариуме😊

Роzа Белая

Люблю зелёный чай с сахаром. Он вытягивает воду из межклеточного пространства

Are You Looking For Me

в КЗ могут хоть до вечера пить, казахи любят чай. Особенно с молоком и погуще.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Так и русские любят пить чай. И с молоком и с сгущенкой. Я без молока. С сахаром или сладостями, вроде желейных конфет. Если они есть

Are You Looking For Me

👍люблю воздушный черный шоколад

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я раньше тоже. Не горький чтобы

Are You Looking For Me

тоже так

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

кушаете шеколад после тараканов и червей ))) ЖЕСТКАЯ ПРАВДА 🖼

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я его не кушаю сейчас.Так же как и кофе не пью- аллергия на это дело

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Точно ))) Наркотик 🖼

Вера Зыскина

Чайные наркоманы называются чифиристами. А мы обычные люди, просто пьем чай.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну чифир это отдельная история и напиток. Чифир я не пью- от него тошнит сильно

Вера Зыскина

А если обычный чай интересует, то с бутербродиком, тортиком, конфетой, блинами. 1-2-3 раза в день, по настроению.

Павел Пахин

О как !! А хлебные и борщевые наркоманы ...по твоему тоже значиться имеються )))

Оке Ания

Много раз в день. Около шести. С мёдом, например. Или с сухофруктами, ягодами

Ник Ци (Student)

Только с утра. Чифирь с молоком и сахаром 👍 👍 Иначе, день не день...

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Чифиром увлекаетесь?Мне так плоховато с него..

Ник Ци (Student)

Эт не увлечение уже... Но, с молоком обязательно!! И сахаром! Иначе, тошнотики одолеют

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да,без чего стошнит легко. А коня не пробовали или как там его? Смесь и чифира. Сгущенку льют в него.

Ник Ци (Student)

Смесь чего и чифиря, Светозар? С кофе? Пробовал👍👍 Мотор вылетает нафиг!! Чай, не двадцать лет ужо 😁😁

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да,слово кофе не написалось. Говорят можно печень с чифа посадить.А конь конечно вообще

Ник Ци (Student)

Аааа, чифирь со сгухой? Тоже моторчик садит... Дааа, щас сгущёнки то не найти путёвой.. Одна жижа кругом

Василиса Евгеньевна

а это не вредно очень много пить чая? он же всю микрофлору вымывает

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Конечно вредно- именно много