Юлия Ослоповская

Какой автомобиль лучше японец или немец ???

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Кто что любит. Мне немецкая эргономика очень нравится, а в японцах смущает двухуровневая торпеда и синяя подсветка панели.

Алексей Лушин

Чёрный юмор модератора что ли? Сейчас другая уже эпоха. Между китайцами и корейцами выбираем!

Андрей Грязнев

ну вообще по статистике немцы признаны лучшими, но на вкус и цвет товарищей нет

Алексей Лушин

Лучше БТР или БРДМ нет. Всегда имеешь преимущество при проезде перекрёстков.

Владимир Беккер

Немецкие более крутые.Правительство большинства стран, ездят на немецких.

Павел Пахин

Уже не какой ! Кончились авто , у японцев и немцев ...фуфло гонят и те и эти (((

Вя
Вячеслав

Всё относительно. Вопрос вечный) зависит от того, чего Вы хотите от машины

Юлия Ослоповская

Надежности , экономичности

Вя
Вячеслав

Тогда японец, если это главные критерии

Юлия Ослоповская

Спасибо

Вя
Вячеслав

Главное, экономичность вложений и меньший дисконт при продаже. Из япов Тойота в этом плане вне конкуренции

Всеволод

Лучше тот, который сбалансированный. А вот Вы замечательно выглядите

Io
Iosef

Тот что не ломается, не те не другие этим уже не могут похвалиться..

Павел Титов

Для японца - немец, для немца - японец, для русского - самокат...

Тимербулатов Рамис

У меня кореец ,на аве китаец ,но я его на корейца поменял😁

Сергій

Лучше тот который свой. А вообще надо на модель смотреть

Ок
Оксана

именно сейчас японец,у немца изменилась политика

Санёчек Я )

А кто тебе больше ноавится европеец илм 5егр )))

Антон Рощин

У меня Инфинити и Фольц,оба хороши по своему

Епифания

Лучшие авто делают корейцы, чехи и французы

Сергей Ларин

комфортнее немец надежнее японец

Евгений Леонов

Японцы экономичнее,но не намного

X-M@N

Япошки немного отвернули от себя

Тигр супротив Чи-Ха.. Мощь..))))