Лёш Ка

Почему нынче много одиноких молодых мам?

Ответы · страница 11
Валентина Гарнага

Мужчины либо боятся ответственности, либо не в состоянии обеспечить семье достойную жизнь.

Lyubov Posadovskaya

сами мужики виноваты во всех отношениях к своим женщинам!давай ласку и нежность и она твоя!

Лёш Ка

В большинстве случаев женщин оставляют... Значит женщины виноваты?

Vampirоchka Summer

потому что либо они дуры либо такие мужики которые трусы и боятся что не справятся с семьеи

Ни
Нина

Причина одна-1.БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ, ТРУСЛИВЫЕ И ЛЕНИВЫЕ мужики!)2.Есть много ещё других причин!

Rf
Rfkzvfkz

поотому что семейные ценности утеряны, бабы не терпимы, мужики бессердечны, все опошлили...

Алена Кяжина

молодые мамы уже не одиноки, у них есть о ком заботиться, одинокими остаются мужские особи

Лёш Ка

тогда вы не понимаете, как не хватает им этих обнимашек и целовашек, когда лишаются этого так рано), тогда они не по правильной тропинке начинают ходить... За всех не скажу, но некоторых я знаю в лицо.

Алена Кяжина

не по правильной дорожки и из полных семей начинают ходить, от этого не зависит

Алена Кяжина

ходьба не по правильным дорожкам

Лёш Ка

хм, а от чего она тогда ходит? раз не из-за этого???

Ludmila Gilova

Женщины стали самостоятельнее, к тому же получают разные пособия. Материально независимы

Татьяна Краснослободцева

Потому что в современном обществе изменились ценности. Деньги, свобода дороже семьи, увы.

Надежда Шабанова

Потому что не ценят мужчин хороших, а другие не видят сразу, что от человека ждать не чего.

Рита Рукомойкина

доверяют молодым людям. а те не хотят детей и бросают воих бывших уже девушек в положении

Елена Козлова

Потому что появилось много не добросовестных пап которые бросают этих мам и своих детей.

Альбина Бабушкина

Потому что тянуть 2 детей тяжело. Тем более, что один из них Ещё думает ,что он глава семьи.

Светлана Гончарова

Потому что нефиг по залету замуж выскакивать и вообще головой надо думать, хоть изредка.

Ирина Тихонович

потому что настоящих мужчин мало или по залету залетают. а мужчины папами не готовы быть

Елена Еремина

наверное хотят, близкого родного человека, но в наше время это может быть только ребенок

Манюня

да ,наверное потому, что много и безответственных отцов. сунул . плюнул. смылся. Простите!

Елена Греченко

мужчины не готовы к переходу в отцы. К сожалению, хотят многи остаться только мужчинами..

Азиза Кадирова

Потому что мужчины не ценят своих девушек из за чего им приходится уйти и быть одинокими

Наталья Макшанова

печально, но причин много. одна из них- лучше одной, чем с кем попало, да и родила для себя

Лилия Сидашова

Отцы кидают их на ещё моложе дамочек , а ещё мужики боятся ответственности в этом случае