Лёш Ка

Почему нынче много одиноких молодых мам?

Ответы · страница 13
Оксана Виноградова

Потому что они сильные, смелые, самодостаточные и лучше быть одной, чем с кем попало

Лёш Ка

девушка, не преувеличивайте так... Что ж вас так понесло то? Про идеальных людей ни кто ни чего не говорил... Вы сейчас быдло перечисляете, есть такие, не спорю, но ни кто же вас не заставляет с такими общаться... Посмотрите, мир огромен и людей в нём много, всё зависит от вашего круга общения...

Оксана Виноградова

А мы с такими и не общаемся)) А еще есть зануды, неудачники, просто нарциссы...с такими тоже не хочется...есть бандиты, есть простачки, есть карьеристы, говорю Вам серьезно..нормальных мало

Лёш Ка

чот, мне кажется, какой то не удачный район у вас там...

Оксана Виноградова

А еще есть категория уродов внешне...аж противно

Лёш Ка

всё, меня вы негативом зарядили(

Мы
Мыш

безответственность....и со стороны мужчин и со стороны женщин.Общество деградирует.

Валентина Лазаренко

потому что стыд потеряли,с 13лет начинают половую жизнь,и считают,что это нормально

Валентина Лазаренко

родителей слушают до определённого возраста,а потом друзья,любовь,и понеслось

Лёш Ка

Вот, а если бы они их не распустили в это определённое время, то дети слушали, уважали и боялись бы своих родителей и так не делали бы...

Алтынбаева Люзия

потому что мужчины нынче не те пошли... настоящие вымирают!...для семьи годных мало...

Незабудка Ru

потому что сексуальная революция прошлась по стране тяжелым асфальтоукладчиком...

Бабка Таня

Их всегда было, есть и будут - много..Пока девки не поумнеют и не начнут себя ценить.

Лёш Ка

во, это обдуманный ответ)))

Инна Кононенко

потому что женщины много забот сами взваливают на себя, а мужчины от этого кайфуют

Светлана Нист

потому что не думают, и сильно торопятся быть взрослее, чем являются на самом деле.

Анастасия Олейник(Сидоркина)

потому что не все мужчины готовы стать отцами им только забаву да веселье падавай

Любовь Гульбасова

Потому что лучше иметь одного ребенка, чем двух, один из которых великовозрастный

Ольга Шатковская

Женщины стали самодостаточны,родяли себе наследника и муж не нужен,только помеха

Аришка Сургутская

потому что мужчины разучились быть мужчинами остались толь ко как производители

Татьяна Богт

потому что мужчины разбалованы и предъявляют завышенные требования к женщинам 🙂

ВІ
Валентина Іванова

потому что все всегда всех не устраивает, либо папаши слабохарактерные мудаки....)

Са
Саша

потому что головой думать надо,а не тем местом и дома сидеть,а не по клубам ходить

Галина Герасименко

Потому что из 10 мужчин -5 алкоголиков.3 наркомана 1 голубой 1 нормальный но он женат

Ольга П

разве?..у мамы есть сын или дочка...пап больше одиноких))у них нет не сына ни дочки))

Beauty Queen

Рожают неизвестно от каких парней!вот и остаются потом одни с ребенком на руках((

Алла Сунцова

Потому,что много молодых пап не хотят взрослеть и брать на себя ответственность.

(((Тоняша Но Не Ваша)))

Потому что мужики вытаскивать вовремя не умеют и потом уходят, сама по себе знаю

Лёш Ка

будут, вам так не кажется?

(((Тоняша Но Не Ваша)))

ну и мы не будем одиноки а так они одиноки пока не захотят сами детей

Лёш Ка

захотят и будет у них, и сын, и дочка, и жена...

Лёш Ка

и у вас тоже всё будет замечательно)

(((Тоняша Но Не Ваша)))

А у нас и так все замечательно