Лёш Ка

Почему нынче много одиноких молодых мам?

Ответы · страница 22
Vi
Viktoria

Потому что сначала делаем детей, а потом думаем, а не наоборот.

Нина Гурьяновна Бичель

Из самонадеянности, что самостоятельно могут воспитать детей

Madj Bomadjuara

потому что нынче много стало козлов, да и сами мамы не святые 😞

Юлия Бартновская

сложно ответить на этот вопрос. люди стали безответственными.

Наталья Путилова

потому что много одиноких или женатых молодых и не очень пап 😄

Имя Забыла

Потому что не все мужчины жертвуют своей свободой ради семьи))

Анна Щелкунова

потому что мужчины боятся ответственности и потерять свободу

Юлек

Потому что мужики нынче боятся брать на себя ответственность.

Алена

потому что замуж не берут. "гражданский" брак очень устраивает

Мищенчук Александра

Надеюсь,на собственном опыте не получу ответа на этот вопрос))

Aнна Мария Чермашенцева

Потому что дуры! Или наивные....я точно кто то из перечисленных

Aнна Мария Чермашенцева

Да я в этом то и не сомневаюсь)

Наталия Буробина

Потому что лучше одной с ребёнком ,чем с козлом в виде мужчины

Галина Панова(Лысенко)

потому что мужчины не терпимы,чуть что не так сразу сваливают

Нина Андреева

а скоро папы как ненужный пол изведутся)самовоспроизводство)

Айгуль

вот именно почему мужчины ? как вы думаете кто в этом виноват ?

Ольга Миронова

Потому что нынче много безответственных и бессовестных пап)))

Мария Новикова

Почему нынче много необязательных безответственных мудаков?

Наталья Соломенная

некоторые по своей глупости а некоторые по глупости ухажоров

Виктория Обийко

однозначно не ответить на этот вопрос, ситуации у всех разные

Людмила Буракова

А мужикам дети нафиг не нужны, они их заставляют напрягаться.

Людмила Буракова

Ну а многим и свои не нужны.

Людмила Буракова

Конечно беда, ребенку-то оба родителя нужны, ему не объяснишь, что папа козел. Приходится либо сказки сочинять, когда маленький, либо прощения просить, что такого папу ему выбрала, когда подрастает 😞

Людмила Буракова

Берегите свою женщину и своих детей, Вы им очень нужны. И не поддавайтесь тем минутным слабостям, последствия которых могут разрушить семью. Близкие люди так просто не заводятся, других может уже и не быть...