Лёш Ка

Почему нынче много одиноких молодых мам?

Ответы · страница 4
Марина Вершинина

Потому что молодые папы не знают или забыли, что такое ответственность и семья. Или папами , в истинном понимании этого слова, не намеревались становиться.

Людмила

Потому что семейная жизнь - это большая работа и не все к этому готовы Очень важно взаимопонимание, умение не тольок слушать,но и слышать... и многое другое

Ада Дуванова

1) либо потому что эти мамы дуры, переспали с первым встречным и залетели...
2) либо потому что папочки такие "добрые" детей сделали и бросили, как кукушки...

Лёш Ка

А как вы будете выбирать генетического отца в таком случае?)))

Ада Дуванова

Хм..это уже мое личное дело и вас касаться не должно..и ваш ответ на подобие: "мне просто интеесно" и т.д, ничего не изменит...

Лёш Ка

Ну можно было и сказать, чего тут такого, может многие тоже вас поддержат...

Ада Дуванова

Не люблю когда жалеют..это проявление слабости..поэтому мои проблемы-это мои проблемы...

Ада Дуванова

Хм..у меня нет проблем..но на всякий случай повторю еще раз: Даже если бы они были, то мои проблемы-это мои проблемы...

Gr
Griga

МДА. Их,очень много. Потому что их мужья,которые половинки в общем уходят от проблем. Нужно быть сильнее,пережить все хлопоты,бытовуху и все наладиться.

Олеся Шарафутдинова

Ноу комент ...просто твари ,но вина больше на родителях , не вдолбили этому безпозвоночному ,что за все нужно нести ответственность!!! ...без эмоций )))))

Лёш Ка

спокойствие, только спокойствие)))

Шеф Татарин (Самара)

зависит не только от молодых мам, но многое зависит от пап, при первых признаках появления тягот семейной жизни-сбегают в неизвестном направлении

Алла Григоркевич

государственные пособия на детей больше , чем могут заработать некоторые так называемые отцы-да и отношения стали свободней...без обязательств...

Алла Григоркевич

я не знаю -мои дети в деньгах никогда не нуждались..но моя знакомая не выходит замуж и живет гражданским браком...именно по этой причине-узнайте в в отделе выплаты пособий...

Лёш Ка

не, я просто так, может, думал, знаете... меня это не очень волнует

Алла Григоркевич

надейся во все только на себя и все получится!!! это точнее точного!!!

Алла Григоркевич

спасибки за вопросы....если любить -то одинокие исчезнут....

Владимир Казаков

Откройте сайт знакомств.. Сколько там прекрасных жкнщин. Дети почти у всех. Это видимо демографическая, социальная проблема. Мужики вырождаются

Вероника Королевская.

Потому что нет школы отношений между мужчиной и женщиной.Не умеем относиться красиво и уважительно друг к другу.А заповеди Божьи не соблюдаем.

Женечка Cиняк

Во первых они не одиноки- они остаются с ангелочки.а вот такие папаши остаются одиноки.а во вторых Потому что дуры,и надо думать от кого и когда!

К_
Катерина ___

потому что мужчины нынче слишком стали трусоваты. но есть в этом плюс - женщины стали более самостоятельными и уверенными в собственных силах.

Дарья Лилекова

Потому что мужчины боятся ответственности и не хотят жениться.А женщина не хочет избавляться от ребенка и поэтому рожает и воспитывает одна.

Дарья Лилекова

А вы ,мужчины,сами думаете о предохранении?или вы считаете,что только женщина должна об этом думать?

Людмила Крайденова

Потому , что порой ребенку лучше жить в "материнской семье" , чем в семье , где так , называемого папу никак настоящим любящим отцом не назовешь.

Анастасия Батищева

Потому что надо пользоваться контрацепцией!И будет просто много молодых одиноких девушек...да и проверять надо парней дольше,чем 3-5 месяцев..

Любовь Позняк (Савченко)

Я хоть женщина но сама тоже не приветствую одиноких мам надо хоть иногда мозги включать ведь сейчас столько возможностей не плодить детей

Людмила Борисёнок

Семья это большой труд двоих людей а сейчас многие зацикленны на себе.не хотят жить ради другого вот и разбегаются при первых трудностях

Ki
Kicalove08

Молодых это какой возраст? Если 16-19, то скорей всего связано с легкомыслием, наивностью. Со мной так же можно и не согласиться, решать Вам)

Ki
Kicalove08

Я не умею объяснять да о.о

Лёш Ка

почему же))) это я придирчивый просто)))

Ki
Kicalove08

Скорее не придирчивый, а любитель уточнять детали, а это в свою очень очень даже хорошо)

Лёш Ка

думаешь?))) это занудством попахивает)))

Ki
Kicalove08

Это мое мнение) Придержусь его)

Юлия Павелец

Потому что хотят красивого богатого прЫнца,рожают детей, а потом вдруг оказывается,что он не принц,не богатый,а может даже и не молодой)

Лёш Ка

ахахахаааа) у меня один вопрос складывается с вашего ответа))) Они слепые что ли?

Юлия Павелец

Не,просто молодые дурочки,которые читают всякую х.р.ень типа гламурных журналов...ну и главное зло-дом два...

Лёш Ка

вы, думаете, из-за этого всё это?

Юлия Павелец

Даже уверена,по крайней мере большая часть

Наталья Шпинь

наверно потому, что многие молодые мужчины не хотят становиться папами, а о безопасном сексе забывают...или средства защиты дороговаты

Оксана Бубнова

потому-что устали надеяться на мужчин и поняли что вполне справляются сами. а если можно справиться самой зачем тот кто треплет нервы

Лёш Ка

ну да, конечно... это мы треплем нервы....

Оксана Бубнова

ну да... ведь женщина дома моет,стирает,готовит, а муж приходит с работы и сразу Че ты дома делаешь вот я на работе устал, тебе хорошо целый день дома.Вот и получается Муж устал, а за Жену дома Золушка херачила.

Оксана Бубнова

слава богу ужу нет. устала терпеть