Лёш Ка

Почему нынче много одиноких молодых мам?

Ответы · страница 45
Наталья Сахинова

в свое время молодые парни постарались)

Лёш Ка

Какая красивая попочка у вас))))

Лёш Ка

А на упругость можно проверить?)

Лёш Ка

Монитор не даёт тех ощущений(

Лёш Ка

Я бы даже полюбил такую попку)))

Лёш Ка

Я бы даже полюбил такую попочку)))

Aйжан Ar_Row

Один ответ все из-за благородных мужчин

Aйжан Ar_Row

Смотрю 100% ответ единый - мужчина

Лёш Ка

нет, но большинство вас таких, потом после общения приходим к тому, что оба и мизерное число говорят, что девушки сами сглупили...

Лана ...

детское пособие матери-одиночке больше

Лана ...

не отбирай хлеб... многие "мамочки" этим и живут

Надежда

слабые мужчины ,боятся ответственности

Александра Зеленова

Потому , что стало мало настоящих пап . 😞

Евгения Суслова

потому что нет отвественых молодых пап

Елена

многие мужчины боятся ответственности

Алевтина Пешкова

Не могу ответить, у меня все в порядке...

Katerina Burkunova

Все хотят материнский капитал видимо))

Katerina Burkunova

Ну я надеюсь..что назову,у меня никогда не было проблем с выбором имени для ребёнка.хотя правильнее было бы предоставить выбор отцу.это было бы правильнее..Да и приятнее....

Лёш Ка

я однажды думал на эту и ни чего не смог решить)))

Katerina Burkunova

Почему?Это же не сложно)так не решаемо что ли,а знаешь почему? Потому что ты не женщина,потому что только у женщины за долго до рождения ребенка в голове всплывает имя.

Katerina Burkunova

Так и есть.кстати,а для мужчины дети его что значат?мне всегда было интересно.ведь у мужиков нет материнского инстинкта?но тем не менее мужики тоже же,не бездушные.

Лёш Ка

я не могу ответить, у меня их нет(

Ирина Вахитова

Потому что много безответственных пап

Ирина Вахитова

Леш ка, вы ищете себе оправдание, в каждой переписке пытаясь вину переложить на девушку?

Ирина Вахитова

Продолжение рода-прирогатива для женщины. Жаль, что по сравнению с мужчинами детородный возраст ограничен. А вы бы согласились себе яйцо, например, отрезать?

Лёш Ка

я не ищу оправдания) я ни кого не бросал в таком положении и не брошу)

Ирина Вахитова

А с чего вопрос, можно поинтересоваться?

Лёш Ка

интересно мнение людей) и большинство девушек (женщин) винят в этом парней...

**
***€£¥₩ ***

Папы такие что лучше без них чем с ними

Лёш Ка

сами выбираете с кем спать, никто вас не насилует

**
***€£¥₩ ***

Я про ответственность. Как будто эти папы такого слова никогда не слышали. что удивляет их стало так много

Лёш Ка

Девушки до сих пор верят..что ребёнком можно удержать или женить..итог..то..что я написал выше

**
***€£¥₩ ***

Вы зашли не с той стороны. Я про мам которые все взваливают на себя потому что одним лучше в моральном т.к. это сейчас никого не удивляет и в материальном все чаще.

Лёш Ка

что вы хотите сказать, чот не понял... Что лучше в моральном? что в материальном?

**
***€£¥₩ ***

БЕЗ ВАС МУДА....КОВ!!!!!!!!!!

Лёш Ка

если вы обижены на жизнь, то не стоит здесь это выплёскивать!!! Имейте уважение к людям хоть немного!!!

Olga Pokrovskaja

Плата за непродуманные действия ранее

Рамис Тимербулатов

да уж ноги не смогли зажать 🙂

Olga Pokrovskaja

Нет, вы не могли през-ватив одеть.

Olga Pokrovskaja

Вообще, родителям нужно сказать спасибо, не научили, не воспитали, не рассказали. "Наплевательски" к детям отнеслись

Альбина Медникова

а почему отцы не женятся гулять желают

Альбина Медникова

а когда время когда дети вырастут не зная отца

Альбина Медникова

а кто в старости кормить будет

Лёш Ка

Да причём тут это? Вы как размышляет я не пойму? Хотите сказать, если она именно в 18-25 не забеременела, значит быть ей одной что ли? Со временем всё будет, тем более без ребёнка шансов намного больше замуж выйти за любящего, а не делающего вид парня, мужчину... Женщине нужен намного старше, а не ровесник, который ещё только узнал вкус удовольствия...

Кто Хочет Узнает

потому что мужики не тем местом думают

Кто Хочет Узнает

нужно думать головой а не головкой ,извините за грубость

Лёш Ка

У меня одна голова)))) а где головка)))?

Св
Светлана

Потому что нынче много ненасытных пап!

Св
Светлана

Ну сам посуди даже если она ненасытная, значит ушла к другому и выходит не одинокая)

Галина Галина

лучше с одним ребенком, чем с двумя... )))

Ма
Марья

потому что ответственных мужчин нет...

Ма
Марья

у тебя завышенное самомнение

Лёш Ка

почему это? с чего вы взяли?

Лёш Ка

хм, но это вы же сказали, что меня на всех не хватит?

Анна Романчук

потому что папки пошли никакие!мудаки

Лёш Ка

Ой, сколько ж от вас, ангелочеков, негатива исходит...

Анна Романчук

это мы на вид ангелочки,а в душе....ужас как страшно,становиться.

Лёш Ка

да, ангелочки в кавычках хотел написать.

Anastasia Anastasia

Отцы не выдерживают))Не мы слабый пол;)

Anastasia Anastasia

Ладно!не все такие)бывают и девчонки ужасные;)

Зариночка Файзуллина

Потому что мужчины нынче такие идиоты

Лёш Ка

Спасибо на добром слове, идеальный человек...