Лёш Ка

Почему нынче много одиноких молодых мам?

Ответы · страница 6
Саня Чебанков

то что половина иплась в пьяном виде с сотней по очереди. и никто не знает кто папа, на кого пыталась повесить, тот послал.

Саня Чебанков

четверть вроде порядочные, нормально вышли замуж, но после рождения ребенка муж от того как все тяжко и сбежал

Саня Чебанков

четверть встречается с более взрослыми, более богатыми и скорей всего женатыми, при новости "я беременна" - максимум получает деньги на @борт

Angelina Babina

потому что мужики козлы, заделают ребенка и уходят, а мамашке потом мучайся с ним. возможно парни боятся ответственности

Лёш Ка

Может просто начать предохраняться?

Юлия

МНОГО ОДИНОКИХ ДУР-Я ТАК СКАЖУ..НЕТ ТЕРПИМОСТИ И ТОЛЕНТНОСТИ И ОТНОШЕНИЕ И ПОНЯТИЕ БРАК-ТУПЕЕ ВСЕХ ТУПЫХ..ВОТ И ПРОБЛЕМЫ..

Лариса Беляева

Потому что, очень якобы "взрослый" мужчина сделал ребенка и отошел в сторону. Ну и кто оно после этого? Дальше продолжать?

Лёш Ка

а почему про очень взрослую девочку ни чего не говорите???

Лариса Беляева

Да потому что, девочка просто берет и воспитывает ребенка;

Андрей Забиякин

потому что самолюбия ,гордыни очень много в современных женщинах,они ведь себя считают равными нам,вот и тянут лямку.....

Котейка :*

потому что большинство мужчин безответственны, иногда конечно виноваты сами женщины, раздвигая ноги направо и налево

Анна Родина

потому что молодые папы не выдерживают трудности. А еще они не понимают, почему жена стала уделять им меньше внимания.

Елена Я.

Потому что, во-первых, ложатся в постель слишком рано, а во вторых находят не тех мужчин, которые хотели бы с ними быть.

Лёш Ка

да, вот почему вы это понимаете, а остальные в один голос кричат, что отцы виноваты?

Елена Я.

Не знаю) Может, меня просто так воспитали - всегда самой отвечать за свои поступки и действия

Vlasova Veronika

Потому что мужики боятся ответственнлсти, потрахаться мы все любим, а дети...а дети это ответственность, сразу в кусты

Лёш Ка

Дык предохраняться надо ещё...

Татьяна Иванова

Думаю, что девушки очень торопятся и замуж выйти и ребенка родить. Мне кажется, что они сначала делают, а потом думают.

Ле
Леди

мужчины ответственности за семью не хотят нести,и бросают ответственность на более "сильные" плечи за семью,за детей

Галина Озерова

сейчас не так цениться институт семьи как раньше,возможно так же свою роль имеет пропаганда свободного образа жизни

Св
Светлана

потому что слишком рано ноги раздвигают и перед кем попало *простите*
но и другие причины конечно. мужик нынче не тот*

Виктория Мельникова

Здесь 2 варианта: либо бабы дуры, и спят с кем попало, либо мужики козлы, и бросают своих девушек, узнав о беременности

Виктория Мельникова

Далеко не из-за этого, в нашем мире так много МОЛОДЫХ одиноких матерей

Лёш Ка

у всех мужья от счастья умерли)

Svetla Kas

БИНГО!!! Я такая. Потому что мужья массово полюбили груши!!! И, видимо, пошли их искать по свету с карамелькой за щекою.

Гаркуша Диана

Потому что им кажется что им должен по встречаться миллионер, а не человек по любви и душе и вы все добьетесь вместе

Дарья Олеговна

Потому что мужчины такие либо пьют бьют а то еще хуже не делают ниче а лучше растить одного ребенка чем двух и сразу

Светлана Костина

потому,что мужчины неправильно воспитываются в семье......сначала они не готовы к семье,а потом накатывает старость

Лёш Ка

а кто в этом виноваты? мама с папой))) замкнутый круг получается...

Светлана Костина

не важно кто виноват.....взрослый человек может уж включать свою голову и строить жизнь сам.ответственно по отношению к близким

Лёш Ка

ну а вы говорите не правильно воспитываются...

Светлана Костина

так ведь мужички предпочитают не брать на себя ответственность.Получается неполная семья-мама и дите

Юл
Юлия

потому как многие не умеют любить и не хотят отдавать , а хотят только брать, а в природе все должно быть гармонично

Анастасия Фрайс

думаю этот вопрос стоит задать тем парням, которые сделали их одинокими матерями, ну или же просто для себя рожают