Лёш Ка

Почему нынче много одиноких молодых мам?

Ответы · страница 9
Нина Агафонова

Феменизация! Повышение жизненного уровня - может сама прокормить ребенка, а чаще за счет родителей.

Ирина Суковатикова

Потому, что каждый думает о себе... Мы теряем человечность и чувство ответственности друг за друга...

Светлана ****

слишком много взвалили на себя, думают что сами лучше сделают. Или просто не умеют решать проблемы.

Nina Sych

Таму што мала падрыхтаваныя да жыцця.у сям.і больш за ўсе акцэнтаваць на гэта ўвагі павінны бацькі

Анна Хамето

Потому что мужчины стали слабее и рожая ребенка , как правило, женщина рассчитывает только на себя

Таша Т

иногда мамы к мамам уходят при каждой ссоре,иногда парни гулять начинают,пока она ребёнка растит.

Лю
Людмила

Лучше одной...чем с бездарем.

Лёш Ка

сами выбираете и кто виноват? опять он...

Екатерина Мотовилова

Потому что они по ошибке или точнее по пьяне творят что хотят,а потом они оказываются беременными

Екатерина Мотовилова

Ну..У нас на посёлке много таких

Айсулу Кабышева

мужчины такие пошли, оставляет свое детей , снимая своих плеч трудности, вешая все на одну женщину

Юля Панкевич

Потому что молодежь халатно относится к созданию семьи, Захотели поженились - захотели развелись

Жулдуз Искакова

Мужчины виноваты, сейчас женщина может и без мужика и деньги больше зарабатывать и всё остальное

Р.
Регина ...

изменилось отношение к одиноким мамочкам... женщины перестали боятся остаться самостоятельными

Лёш Ка

нет, вы правы в каком то смысле)

Р.
Регина ...

как семья может быть не полной?)... но я поняла о чём Вы... да, полная

Лёш Ка

Полноценная семья -это не состав, а качество отношений, а полная семья - это та, в которой оба родителя и дети.

Лёш Ка

да, да))) я чертовски прав))))

Р.
Регина ...

полная семья - это семья, которая набрала лишний вес))... а не полная - это стройная семья))...

Лёш Ка

лишний вес это дети? а стройная-нет детей пока))))

Р.
Регина ...

неее))... дети лишними не бывают)... это значит свекровь в гости приехала)

Ольга Мазуренко

Мужики не вывозят. Не хотят работать и обеспечивать семью. Им легче,когда один и на одну зарплату

Ольга Мазуренко

Вот так и происходит.вы не понимаете,что девушки ещё и в декрете должны быть после родов до трёх лет,а не до трёх месяцев,как я

Лёш Ка

я всё прекрасно понимаю)))

N.tale

Потому ,что рождение ребёнка у людей не ассоциируется с семьёй и ответственностью, к сожалению...

Светлана Исхужина

потому что женщины стали более независимы от мужчин. не нужно подлаживаться к мужчине, так проще

Ирина Желтова

Потому, что слишком много лишних понтов. Удел женщины понимать. А бабы сейчас не такие, зажрались

Лидия Герасимова

А мужички безответственные! и некоторые рожают по глупости , а некоторые( обеспеченные) для себя!

Надя Петрова

Потому что мужик- существо полигамное ! А дети.... какая малость.... других наделаем! Я одна из них))

Татьяна Кардаш (Гаврилиди)

да потому что стало много безответственных парней и они не приучены нормально содержать семьи.

Лука Мегурине

Потому что мужики идиоты и им хочется погулять, а дети им не нужны.
Ну конечно есть и исключения.

Наташа Соломахина

потому что женщинам проще воспитывать одного ребенка, а с мужем их получается двое - накладно)))

Наташа Соломахина

вы спросили, я ответила)))

Лёш Ка

Ну, обвинили мужчину, как остальные 90% отвечающих...

Наташа Соломахина

я никого не обвиняла))) это мое личное мнение