Марина

Соединённые штаты америки и Союз Советских социалистических республик. Мне так абсолютно идентично звучит. А вам как?

Ответы
Vadim Denisevich

Союз обединенных территорий России лучше звучит и скоро вполне осуществимо! ✌️

Марина

Медведева же сместили значит уже.

Vadim Denisevich

Медведев самоустранился.

Марина

он хозяин ип рф

Vadim Denisevich

Нет такого!

Марина

в теме нужно искать про двойные коды валют 810 и 643. и там где-то такое было. Морское право и все страны зарегистрированы как чиь то.

Иехидна 🍄

Континенты разные, а так.... А так штаты тоже ждет разделение...

Ал
Алекс

Сша - да! Союз - говно

World See

и где он этот СССР?

Марина

он жив)

World See

в чём выражается

Марина

в кодах валют 810 и 642

World See

ну это расчёт идет по 810й

Андрей Каширин

Нет..