Anton

А что если в США замутить как на Украине.... Прикиньте.... Мексиканцы скачут и кричат. "Кто не скачет - тот вонючий грингос!"

Ответы · страница 4
Юрий

попробуй. замути

Анна Савина

А классно было бы!

Анна Савина

да уж....

Юрий

ага, на весь земной шарик, но не долго - дальше сплошные руины

Анна Савина

да....

Лис@ня

😄 чУдная идея.....

"@
"@-@"

неее -- там такое не покаттит там все схвачено

Лис@ня

а жаль ))))

Максимус

давно нет ни Сша ,ни Канады,Ни Мексики

"@
"@-@"

в сша как таковой власти единой нету -- там многопартийность и забыл слова авторкатизм вроде --

Наталья Викторовна

А оно нам надо ?

Anton

Ну прикольно было бы по наблюдать....

Наталья Викторовна

Мексиканцы же народ вспыльчивый, не заметят и пол-Америки затопчат...

Прошлое

так и скачут же

Никита Зотов

Классно будет

Ксения Храмцова

Скорее негры

Anton

Негры ленивые.... Их сложно расшевелить.

Марина Шидловская

поддерживаю

qe
qeqweqej

Маришка, только не забывай, большинство российских денег в Европе и США

Марина Шидловская

qeqweqej, об этом не забыть. Но хорошо бы было, если бы мексиканцы скакали

Надира Бакторазова

зачем так

Anton

Т.е. им можно, а нам нельзя... как то не честно получается....)

Elchin Kuliyev

мечтаете?

Небеса Мои Обетованные

Отпад!))))

Vadims Smirnovs

Главное чтобы они свой майдан в Вашингтоне организовали. Правда в США не стесняются подавлять подобные "прыганья" военными силами.

Небеса Мои Обетованные

Да уж,это точно. Под борьбу с терроризмом сразу спишут. С молчаливого согласия всех...

Анатолий Изотов

Просто в любой стране если войсками майданы подавлять, то америка влезет, а если америка подавляет, так нету ведь другой америки у них воду мутить.

Vadims Smirnovs

На эту тему есть очень интересный четырехсерийный фильм - "Америка без грима" (в США, кстати его показ запрещен) - смотрел мне понравился. Смотрел здесь: http://online-cinema.clan.su/publ/dokumentalnyj/amerika_bez_grima/6-1-0-17

Небеса Мои Обетованные

Спасибо.Скопировала ссылку,на выходных посмотрю.

Валерий

😄.

Yuri V. Brovkin

К этому ещё придём. Не всё сразу. 😉 😎