**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Я просто рад, что Вы есть !Бывая с Вами, становлюсь счастливей !Вас у меня так много, что не счесть,И жизнь всё ярче и полней !Когда темно и ничего не надо,Когда душа перестает искриться,Вы тут как тут ! Вы сразу рядом !Мне поднимают настроенье Ваши лица !А часто все совсем наоборот :Ликует сердце - хочет веселиться !Я сразу Вас зову : Сюда, Народ !Мне всем, что есть, охота с Вами поделиться ! Я ни на что не променяю этих чувст,Что дарит мне бесценное общенье с Вами !Благодаря ему МОЙ МИР не пуст -Я пополняю его добрыми делами !А на последок хочется сказать :Пусть дружба наша каждый день крепчает !Ведь это же такая благодать,Знать, что тебя ПОЛ ~ МИРА понимает ... !

Ответы
Алевтина Кяльвияйнен

Спасибо "Гебо "- За Общение -За Понимание и Дружбу .За написание красивых нам стихов !! За все мы Вас благодарим !!