Сергей Титух

На Новый год вы какую елку ставите и почему?

Ответы · страница 2
Ирина Журавлёва

Последние годы-искусственную.поскольку понимаю,что та.которую срубили,медленно умирает на наших глазах...

Ирина Подольская

Уже давно просто ставлю пихтовые ветки в банку с водой и украшаю их.. Есть искусственная, но я её не люблю..

Сергей Титух

От них запах здоровский....

Ирина Подольская

Вот поэтому только пихтовые веточки и выбираю.. Мне очень нравится))

Сергей Титух

Я когда то парился пихтовыми вениками....

Ирина Подольская

ЗдОрово, наверное? А у нас как-то всё больше берёзовыми..

Тамара Чабан

Искусственную. Потому что такая имеется в доме, и хлопот с ней меньше, и живую ёлку не надо гробить зря.

Ирина Darkness

Теперь искусственную.Пришла к этому как ни странно из- за кошек,поняли часто и живая ёлка осыпалась.

Светлана Кашлюк

к сожалению искусственную...Потому, что 1 раз подарили...И на вопрос покупать ли ёлку - ответ: А зачем?

Ол
Олелия

Теперь искусственную,хотя очень люблю ёлочку. Жалко ёлки.когда их после праздников выбрасывают

Татьяна Молчанова

В этом году у меня елка красная). Так хочется моей душе)! Очень теплая получилась елочка)))),

Татьяна Молчанова

Что ли))))). А вы предпочитаете варварский способ нарядить живую?

Сергей Титух

Хотелось-бы ,да нет ни времени .....

Cветлана Залойло

искусственную красивую вся светится и это экономичней чем брать и выбрасывать настоящую

Галина Банилевская

а у нас весь январь пока не зацветет.только натуральную, потому что она живая и стоит он

Татьяна Додонова

ёлку не ставлю- ставлю в банку веточки пихты и наряжаю т.к. котейка ёлку мигом разберёт.

Ирина Бунтова

много лет искусственную. когда работала в леспромхозе - ставили натуральную, мусору....

Оксана Капба

Раньше были настоящие, то ель,то сосна. А в этом году искусственная. Не знаю почему!

Сергей Титух

У меня тоже искусственная, на живую ни времени, ни желания нет....

Оксана Капба

Какие-то сосны в продаже стали желтые, елки кривые. Хотя запах хвои приятный, конечно.

Сергей Титух

У нас их свежих практически не бывает...

Жанна Михайлова

искусственную. потому что платить снова за нее не нужно, и плюс иголки не сыплются.

Людмила Андреева

искусственную, просто удобно, иголки не летят, а живую дорого покупать каждый год

Ляйсан Тухватуллина

мы ставим маленькую пихточку, живую. долго не осыпается, не колючая. И запах.......

Алла Павлова

СКЛОНЯЮСЬ К ИССКУСТВЕННОЙ,ПОТОМ МЕНЬШЕ УБИРАТЬ,ДЕШЕВЛЕ(И НЕ НАРУШАЮ ЭКОЛОГИЮ)

Алла Павлова

Купила 30 лет тому назад и до сих пор довольна,тогда и иголочки почти как настоящие были!Игрушками обвешена=украшена,стоит нарядная!!

Сергей Титух

А поменяли в прошлом году.

Алла Павлова

Убираю ёлочку в конце января на антресоль...

Елена Крымская

В этом году вообще не ставили, ребенку 2 года, она не простояла бы и 5-ти минут! 🙂

Вера (Veera)

дома искусственную , а возле крыльца настоящую. на улице стоит до старого Н.Г.

Вера (Veera)

сижу, смотрю в окно на улицу, любуюсь ёлкой...а точнее украшенной сосной...ощущение праздника и соседи радуются))))

Rima Kravcenko

мскусственную нет нужды убирать и не надо каждый год поекпать естественную

Людмила Барминова

искусственную, раз купил и, самое главное, не осыпается и лес не истребляешь