Пани Малгожата

Мне никогда в голову не приходило шантажировать мужа сексом. Оказывается , это в порядке вещей))) Вам , мужчины, это нравится??

Ответы
Vlad

Обожаю жену: придешь – радость на лице, воркует, на столе уже все накрыто,
100 грамм – обязательно.
Секс - просто шикарный...Утром поднялся – завтрак царский,
брюки поглажены, почищены ботинки, на дорогу денег даст.
Да, отличная жена у соседа, не то, что моя...😆👌шантажируй дальше..!

Vlad

значит уже намотала..!🤣👍

Пани Малгожата

с самого начала, вопрос внимательно прочтите

Vlad

мужчина хочет секса каждый день, пока не встретит женщину, которая хочет секса каждый день..😆👌

Vlad

😜👌

Mailin

Да нравиться есть возможность изменить,ну а потом к качестве совей защиты скинуть все на жену ты виновата ты не дала а я мужчина мне это необходима

Ви
Виктория

ха. половина жен нсли не более шантадируют мужей сексом и излишним контролемю в итоге мужики гуляют все.даже самые воспитанные и трусливые

Юрий Трущенков

Нет , не нравится . Я бы назвал этот приём запрещённым . К слову , в некоторых религиях такой шантаж наказуем по - серьёзному .

Владимир Шибнев

Нет. Поэтому и распалось много браков. Секс - не разменная монета при торговле, и вообще, не монета

Ник Ци (Student)

Незаменимых не бывает, Машенька 👍 👍 😁😁😁 Бодрого вечера Вам 👍 👍

Пани Малгожата

и ВАМ!)

Чеширский Кот

приводешь себе девушку домой и говоришь что она временно исполняюшая обязаности !

Алексей.

Дорогой! А когда ты мне зарплату дашь? Не сегодня, у меня что то голова болит))))))))))

Юрий Шипило

Нет и не надо... Найдем в другом месте! нашли тоже мне средство для шантажа..

Владимир В. Иванов

Шантаж - это плохо)))) видать уже одно название "муж".....- тряпка ))))

Константин

я на это не особо ведусь.. Не то, чем можно меня шантажировать..

Юр
Юрий

Нет, я думаю ни кому не может нравится любого вида шантаж

Раш

Это самое глупое, что может прийти в голову женщине...)

Борис Моор

Так этого добра навалом... глупо этим шантажировать!..

Ведающий.

Ответ у нас простой :"не дашь секса ты, даст другая")

Сергей Никонов

Ни чем хорошим это, как правило, не заканчивается

Ухти-Тухти

Это как? Не вынесешь мусор, не получишь конфетку?

Пани Малгожата

видимо да))))))

Пани Малгожата

конечно

Мишка

С нормальными мужчинами этот номер не пройдет

Павел Степанов

Временные трудности. Не дала одна даст другая.

Io
Iosеf

... конечно...есть причина на стороне погулять)