Елена Дворецкая (Сафина)

женщины относятся к мужчинам,как к пирожкам!одни женщины любят с капустой,а другие с яйцами -:

Ответы
Ольга Ивановна Борисова

Здравствуйте, Елена! Позволю себе один не совсем приличный анекдот. Уж вы меня простите. Анекдот старый, советских времен. Армянскому радио задают вопрос: "что общего между сексом и кэксом?" Армянское радио отвечает: "что для сэкса, что для кэкса нужны свежие яйца".

Елена Дворецкая (Сафина)

ИЛИ ВОТ ТАКОЙ,,,,,

Наконец-то добился разрешения на выезд в Израиль Иван Степанович Иванов, сделавший себе обрезание в четвертый раз

Владимир Самандаров

анекдот на эту тему если хотите сидят два пирожка и проходит булочка один говорит вот бы вдуть а второй говорит тебе хорошо ты с яйцами а я с капустой

Петр Чепелуха

Меня вдруг осенило: Мужики!
Мы ж олицетворяем пирожки.
Ведь женщинам по большей части нравятся.
С капустой кто.
И лишь немногим - с яйцами...☺️

Мария

Ой, я такого никогда не слышала, странное сравнение, и не до конца понятное. Все не догоняют вашу мысль, или только я?

Елена Дворецкая (Сафина)

не так часто..но бывает....

Мария

поведайте мне по секрету, только тихо.....☺️

Елена Дворецкая (Сафина)

тихушничать не умею..как Маяковский Во весь голос...а вообще-то душа нужна..

Мария

а капуста и яйца то причем? я бы сравнила с сладкими и солеными пирогами

Елена Дворецкая (Сафина)

как вам угодно...я сладкое не ем...

Мария

Это что, рыбалка намечается

Олег Решетников (Новосибирск)

Вашу метафору понял. Запомните: яйца несут курицы и крокодилы! У мужчин, как у всех самцов млекопитающих - яички!

Елена Дворецкая (Сафина)

возможно....но большой разницы нет ????

Олег Решетников (Новосибирск)

Как нет? У дам яичники, где яйца. Но при климаксе они атрофируются.

Елена Дворецкая (Сафина)

гинеколог вы наш просвещенный....ну и что ? Женщина МОЖЕТ и без яичников до самой смерти..и 4 часа после..а мужчины ?

Оракул Ведунов

я не гинеколог, но полагаю, что женщинам яичники нужны только для потомства, а для удовольствия - шейка матки, а вот мужчины без яичек уже не получать оргазма))

Елена Дворецкая (Сафина)

да ну вас..завели разговор...

Оракул Ведунов

извините, сами понимаете, шутка тоже скабрезная)))

Юрий Трущенков

Да . А потом утомлённо спрашивают : почему это их любят недостаточно сильно и как - то легкомысленно ...

Василий Чешуинов

Посему многие красотки и выходят за плюгавых кошельков? капусту любят?, а на десерт яйца? за капусту?

Елена Дворецкая (Сафина)

да разве дело в красотках...мне бабушка.говорила..не тот хорош..кто лицом пригож..а тот хорош..кто для жизни гож.....

Василий Чешуинов

Ну... не знаю. "Человек должен быть прекрасен во всем....."

Елена Дворецкая (Сафина)

ваше слово "Красотка"...как раз об этом и говорит...

Василий Чешуинов

Отнюдь. Разговор то и не о пирожках.

Юрий Большаков

Да не скажи хоть сколько капусты будет а все равно с яйцами не откажитесь. Одно другому не мешает.

Юрий Большаков

в том -то и дело.а увас татары хвост не поднимают

Елена Дворецкая (Сафина)

нет уважаемый..как раз наоборот...это мы хвосты прижали....

Юрий Большаков

Молодцы дак держать . а то не дай Бог. сольются и Игилом . Лена а ты знаешь почему мы воевали в Афгане?

Елена Дворецкая (Сафина)

Я помню...тогда была председателем профкома..молодая..красивая хохлушка..кстати первый муж татарин...и нам зачитывали закрытое письмо..но я ничего не понимала...

Юрий Большаков

Посмотри на карту и поймешь. между Каспийским и Аральским морями прямой путь с Афгана на Казань В сердце России. вот оттуда и могли прорваться мусульмане. и расколоть Россию на двое.

Евгений Янченко

я думаю что мужчины бывают разные и поэтому разные женщины любят разных мужчин по разному.

Юра Робинзон

Ухохоталка!
Не, : Я одинокий пяный реалист. Где мягкий знак? А Пуг-Фил не мои стихи и Алс?

Озеров Василий

Или все вместе ... Но все-таки не все такие !!! Хотя может быть это исключение из правил.....

Alex Potjomkin

А мужчины относятся к женщинам, как к яйцам, одни стоящие, другие пустые, как скорлупа.

Alex Potjomkin

Так же, как и вам в отношении мужчин. Не все одинаковы.

Елена Дворецкая (Сафина)

но мне попадались..Лучшие.....

Alex Potjomkin

Кому как повезло. Но в жизни все разные, не бывает одинаковых.

Елена Дворецкая (Сафина)

ну что вы никак со мной не согласитесь....хотя вы правы..мне даже альфонс достался..но это когда земля уходит из-под ног....

Alex Potjomkin

Я придерживаюсь всегда своего мнения. С превеликим трудом его меняю. Если вижу, что реально не прав.

Alex Potjomkin

🌹🌹🌹🍦🍷

Владимир Афанасьев

А если ещё и влюблённые и после баньки и по бокалу пива, то пирожки хорошо пойдут.

Петр

Но больше любят с капустой... У кого капуста, у того и яйца... 😜

Елена Дворецкая (Сафина)

ну да....без достойных яиц..с капустой не будешь...

Петр

🖼

Елена Дворецкая (Сафина)

поняла...и без таких гарных очей.....

Александр Красников

А мужчины к женщинам как к консервам. Открывает один, а пользуются все

Геннадий Митрофанов

Улыбнуло,что происходит со мной крайне редко.☺️🌹😍🌙

Анатолий Рыбаков

а есть такие- которые любят с ливером. 😆😆😆😆😆

Елена Дворецкая (Сафина)

а есть еще и те которые мозг выносят....

Миша Чернов

и с тем и с этим -предпочтительнее! лучше не с яйцами а с морковкой

Boris Fedorchuk

Интересно, какая часть мужчины обозначается капустой?😀

Елена Лена

А другие вообще не едят пирожки, т е не смотрят в их сторону

Елена Лена

Даже и с капустой

Елена Лена

Счастливы раджа! !!

Елена Лена

Извините это не вам было ответ