Наталья Баженевских

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру герой выдре морду-ядра в ведра, выдру в тундру. С первого раза прочитали скороговорку? А выдры в гетрах с вёдрами не смущают?

Ответы
Владимир Павлов

Нее....я попроще придумал... - Вот они нивелировали нивелировали, да не донивелировали...))...А если выдра с вёдрами стырит кедры, кирдык той выдре вместо андатры...

Михей

Да выдры с ведрами - это номально. А вот вытирать выдрой ядра - это негуманно!!!!! Выдры - тоже люди!!! Свободу выдрам🐿🐿🐿🐿

Сергей Дейкин

на мели мы налима лениво ловили меняли налима вы мне на линя любви не меняли вы мило молили в туманы лиманы манили меня )

Степан Головачевский

(Ж) -опять бухал? (М) - нет не пил. Ж - повтори -В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. М - пил...

Алекс Венцель

Тундра и кедры несовместимы, а выдры в гетрах это вообще полный бред. Что курили?))))))))

Наталья Баженевских

Почему курили сразу?

Андрей Григорьев

Нормально прочитал. Я программист, журналист, библиотекарь, читатель и писатель))))

ᚦᛊ∨ᛁ

...получилось, ну да, немного необычно, кстати, вы букву пропустили, знаете где..?))😁

Наталья Баженевских

Да знаю, исправить нельзя, только перепечатывать.

ᚦᛊ∨ᛁ

...да пусть так остаётся..))...классная скороговорка..))😁👍

Наталья Баженевских

Спасибо

ᚦᛊ∨ᛁ

🙏🤗))

Антонина Мельникова

Ошибка в третьей строчке, в первом слове. Слово "герой". "вытру герой выдре".

Наталья Баженевских

Я в курсе

Анатолий

Одно смущает: не растут кедры в тундре. В тайге они растут-плодоносят...

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Златка Золотая

Прочитала... У нас в театпальной школе еще не то дают заучивать

Василий Буслаев

Ну это как " Яйца в сумку, сумку в ночь , толокушкой растолочь"

Василий Буслаев

Вот и я про то-же!

Roman Balan

прочитал, и да не смущают, ибо это всего- лишь скороговорка!

Серж)))

Смущает вытру герой морду выдре) гера это откуда взялось.

Серж)))

Сколько лет ему?

Серж)))

))) ого. Взрослому то сложно эту белиберду озвучить, а тут совсем юный парнишка!

Наталья Баженевских

Да, тем олее что наследственность у мамы проблемы с этим

Серж)))

Бедолга

Вадим Дорог.

Это что, а вот : выхухоли на кафеле фекалиями размахивали.

Пр
Прохожий

Я неплнял что это сначала, со мною такое не часто бывает))

Сергей Комитетски

После нашего ёжика в тумане нас смутить ничто не может )))

Олег Пустохайлов

Вобще отстой кедры, выдра,кеды к чему? Так набор слов((😭

Наталья Баженевских

Это скороговорка!!!!!!!!!!!

Олег Пустохайлов

Да, согласен.)) 😄

~L
~Eva Lansca~

Смущают ! Но на то она и скороговорка , чтобы чушь нести .

Марат

Прочитал, давно уже слышал, выдры в гетрах не пугают)))