Li
Lidiya

Как бы так поддержать отечественного производителя, чтобы при этом ничего у него не покупать?

Ответы · страница 9
Ир
Ирина

придушить отечественного производителя. И поддержать китайского.

Светлана Галактионова

надо каждому на рабочем месте выпускать качественную продукцию...

Станислав Стёпин

Создаешь сайт отечественного производителя, и расхваливаешь его!

Яна Баштар

Теперь и мне ночами не спать-соображать как это сделать! Да ну Вас!

Сергей Сметанкин

Плюнь на продукцию а потом протри платочком.Блеск будет отличный.

Сергей Пахомов

Переехать жить к супостатам, а домой высылать бабки,как китайцы)))

Юлианна Люфт

давать ему плохие советы но ему при этом они казались хорошими)) 😄

Вера Хасанова

начинайте сами что то производить организуйте свое производство

Элечка Тынчерова

А я поддерживаю и очень вкусные вещи иногда бывают отечественные

L(
Leon (Санкт-Петербург)

произвести хороший тест драйв его тачки залить и выложить в ютуб

Филосыч

пошли ему поздравительную открытку с надписью "мы гордимся вами"

Люба Давидовская

Тогда наш отечественный производитель будет тупо покупать нас)))

Сабина Варфоломеева

сагитировать другого на покупку у отечественного производителя

Алф

Я бы лучше отечественное покупал,а то китайское гамно уже везде.

Dasha Sokolova

нарисуй плакат и расклей листовки...все!!!! Ты выполнил свой долг))

Vl
Vladimir

пусть производят качественную продукцию и не надо поддерживать

Федор Колядин

Дать возможность вывезти в Китай, как вторсырье, там разберутся.

Наталья Шинева

Продвигать красивую, красочную рекламу, она двигатель торговли.

Виктор Ткаченко

лучше купите-отечественный всё-таки лучше всякого китайского 😄

Михаил Бунегин

Произведите на свет ребенка! Будете покупать ему, а не у него!))))