Любимчик Паша

Если петуху сделать маникюр он кукарекать будет лучше??

Ответы
Ольга Глинка

наверно лучше...петух с маникюром это не просто петух ,ЭТО ГЛАМУРНЫЙ ПАРЕНЬ!

Любимчик Паша

Нормалек... Петух Билан!!! А, звучит??!!

Ольга Глинка

нет...Билана я люблю...У него есть песни красивые...Он точно не петух.Пенкин...Не в обиду ему конечно и Борюсик более подходящие кандидаты.И то мало предполагать ...доказательства нужны.

Любимчик Паша

Да вся наша эстрада в большенстве петухи да курицы

Ольга Глинка

главное чтоб пели красиво.

Любимчик Паша

А. такие разве есть?

Ольга Глинка

думаю да...

Л.....

Сколько бы он не кукарекал...яйца все-таки снесет курица.)))

Наташа Царёва

Если открутить бейцы то не будет совсем

Татьяна Ковалева

Конечно, ведь есть о чем покричать

Jennett

лучше пирсинг на клюве

Ами♡

😂😂

Tooroconsan

да нееее , это просто старые когти к забору свеже покрашенному не подходили 😂 😂 😂 😂 😂

Ами♡

😂😂😂😃😂😂😂😂😂

Tooroconsan

привет )

Ами♡

Салам😊😊

Tooroconsan

папалам )))