Николай Лысенко

женщины всегда идут в туалет с подружкой что ими движет такое

Ответы
Людмила Никулина

Слушай,а как тебе мужчина за соседним столиком?ничего,да?!Ой,он мне так понравился!А как я выгляжу?Может губы другой помадой,как думаешь?Дура!Не то платье одела!Надо было черное в горошек....оно мне так идет!Ладно,и в этом вроде ничего?!...и все в таком духе... 😄

Дмитрий Табунов

Потом поболтать и покурить. В налоговой инспекции Советского р-на г. Красноярска была такая шиза - там курящие тётки ходили курить и трепаться в МУЖСКОЙ туалет.

Ekaterina Lermontova

Плакса Миртл была убита в туалете. Джинни нашла дневник Тома Реддла в туалете. Тайная комната была открыта в туалете. Ну как после такого идти туда одной?

Николай Лысенко

😮 да много чудес там происходит

Ekaterina Lermontova

очень двусмысленно прозвучало 😮

Владимир Павликов

Для меня это большая загадка. Если бы шли в спальню. , то написал бы целый роман, и про движетели и про поршни.

Владимир Титов

Радуйтесь! Вас ценят настолько, что даже бояться оставлять подругу в вами наедине, вдруг отобьет!

Александр Коробченко

Видимо подражают магаданским зекам...Там морозы страшные, - один дуется, другой колом отшибает!

Николай Лысенко

точно и еще веточкой машут если летом

Николай Лысенко

не я на ямале с этим столкнулся

Бауржан Жатакбаев

Одни боятся быть изнасилованными, другие в надежде, что изнасилуют при свидетелях для история

Диана(Disya) Коваленко

не чего такого просто надо что-то обсудить или не хочется что бы что-то без женщины обсуждали

Лунная Радуга

техника подсознательной безопасности, наверное, прежде всего, чувство стадности еще)))

Николай Лысенко

одна пошла подоить корову и что вы думаете...... 😮

Лунная Радуга

Вот! Даже корову ходить одной опасно

Наталья Румянцева

самое смешное - это то что вопрос от мужчины и мужских ответов больше чем женских

Николай Лысенко

для чего и вопрос был сделать опрос

Наталья Румянцева

и что интересного дал опрос . Огласите результаты, пожалуйста

Ира

по факту да...но я сама этого никогда не понимала...я не люблю ходить хором...

Мария

не знаю :?чтобы наверное постояла на страже чтоб ни кто не зашёл 😄

Наталья Лысенко

Всё очень просто) А кому ещё сумочку с секретиками доверить?!..)))

Vlladimir Melniikov

Vse znachitel'no trivial'nei,madam!

Наталья Лысенко

Обижаете... Я была неблагодарной?!...))

Наталья Лысенко

Вы первый... Вообще, не люблю быть в долгу...

Vlladimir Melniikov

vse popravimo... no po raznoi cene...

Vlladimir Melniikov

ya-prilichnaya firma... estestvenno

Vlladimir Melniikov

a vi v stihah hoteli preiskurant sei poluchit'? Togda nacenka ozhidaet vas segodnya...

Sergey

очень странное наблюдение. Вы его у женского туалета сделали?

Sergey

на дискотеке ими движут мнения о данном контингенте.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 а меня никто не хочет за подружкой в туалет и не знаю...

Евгений Магденко

Необъяснимая тяга к созданию очереди в женский туалет.)

Александр Мартынов

Доказывают теорему, что не могут как десять мужиков

ЛАРИСА БАЧУРСКАЯ

обсудить третью подругу в каком она платье пришла

Vladislav Skouridine

Вот у женщин и спрашивайте, наблюдательный Вы наш.

Сергей Голубев

Проще с телефоном, там всё есть, и подружки тоже.