Ир
Ирина

Понедельник - день тяжёлый. Правда это?! 🤔

Ответы · страница 2
Nikolai Garskov

Даже не знаю... Сдержусь и ничего Вам в ответ не напишу. Не благодарите. Я сегодня добрый.

Роман

Кому как понедельник у меня это середина рабочей недели, самый трудный день четверг...

Дмитрий Лучик

не, смотря с какой наги встанешь и какую шарманку закрутишь с утра у себя в голове 😉

Алла Беньяминова

Я люблю понедельник,это мой день,все дела в понедельник начинаю,даже поездку.🤗

Владимир Васильев

Ирина, для меня понедельник, как правило, день тёжёлый! Серьёзные вопросы, встречи

Mister Farid

некоторые считают, что да, но если для Вас так, то представьте, что это вторник

Ма*Дамочка

Тому кто обмывает выходные ))) Дядюшка Бодун еще не отбыл...а тут на работу !😁

Саша Груздов

Да и находясь в плавании в понедельник ни когда не выходили? Только после 00

Гаврилов Александр

обычный день
не можете раскачаться в понедельник
начните в воскресенье

Весёлый Ватерполист

А вы что по понедельникам не существуете...? Как вам удаётся избегать их?

Ир
Ирина

А кто сказал, что у меня нет понедельников)))

Весёлый Ватерполист

Ну вы же спрашиваете, сомневаетесь...! А знающему понедельники человеку они и так прекрасно известны!

Ир
Ирина

Этот сайт предназначен для вопросов и ответов. Интересно было послушать других.

Tynkey Tynkey

Неееееее, вот воскресение это да, тяготит что надвигается понедельник

Crazy Snowman

Можно подумать пятница лёгкий... Столько здоровья потребуется! 😎

Crazy Snowman

Споишь ведь так

Гармония Россия

Невозможно,мера и фильтр...

Crazy Snowman

Про тебя ещё вчера выяснили, а про него не выясняли

Гармония Россия

А что ты хотел выяснить про него?

Grey1977

Если бы выходной был бы в понедельник))) вторник был бы ужасным днём))))

Демонолог Миднайт

У меня в неделе только два дня - четверг и пятница. Ну, и среда иногда

Александр Мягкоход

у кого пятидневка да , а у меня только после отпуска или больничного

Марат

Уже вторник Ириша, а так то понедельник не всегда на столько плох))

Ир
Ирина

Верно

Олег Шаповалов

У меня неделя начинается с воскресенья, в понедельник уже легче)))

Forever Alone

Только для тех кто пашет пятидневку! У них вообще жизнь тяжёлая!

Вольная Волна

Летом любой день тяжелый, на речку бы,купаться. А надо на работу.

Lonely She-Wolf

И среда не легче)) когда за окном дождь а надо на работу вставать