Лилия

"Жизнь – это учебник, который закрывается только с последним вздохом". А что для Вас - жизнь?

Ответы
Denchik)_3

для меня понятия жизни это череда уже составленных событий которое мы не можем предсказать и вера в то что мы можем что то поменять в своей жизни но не можем ведь все уже написано за нас и остается существовать и плыть по течеию

Denchik)_3

я грубо говоря умный так что мне это тяжело, хоть и мечтатель

Denchik)_3

знаю, но я и не пытаюсь быть таким, ведь порой скромность это минус

Лилия

да, иногда скромность - помеха

Denchik)_3

так расскажи что нибуть о себе а то диалог слишком неправельный

Лилия

так я уже жизнь прожила, бабушка пяти внуков

Алиса -Summer

Как сказал один мудрец: " дорога в тысячу лье,начинается с первого шага" Так вот, для меня,жизнь-- это Дорога ,со всеми её поворотами,трудностями и расстоянием!

Emmanuil Christov

это время отведённое для осознания и покаяния, для того, чтобы научиться ПРОЩАТЬ и ЛЮБИТЬ.. БЕЗ ПРИЧИН И УСЛОВИЙ...

Андрей Тихонов

Жизнь это учить тех кто только вступил в жизнь... Извините за банальность

Лилия

а сами мы ничему уже не учимся?

Виктор Шаламов

Для меня жизнь - это способ существования белковых тел в природе.

Владимир Порошин

ЕСТЬ ПЕСНЯ......У ГР-ПЫ "РОЖДЕСТВО"........ВСЕ СКАЗАНО ТАМ....

Antonina Guseva

Это дорога к смерти у кого короткая у кого то длинная

Василий Бвс

Художественная литература, которую мы пишем сами...

Ефимов Виктор

школа, в которой я был учеником, а стал учителем

Маргарита Соловьева

Очень тяжёлая умственная и физическая работа.

Маргарита Соловьева

Да. Поэтому так все за неё цепляются.

Игорь Карташов

Вся наша жизнь построина возле наших детей

Legate

Грёбанный боевик с неожиданной концовкой

Legate

Это норма. Не пугайтесь так

Андрей Ястребов

Обнимашки, котрые ни когда не закроешь

Вячеслав Серебряков

Задняя обложка это крышка гроба ?

Капелька Света

Дети наши , цели , стремления ,,,

Марина

всё верно - век живи,век учись)

Михаил

Реальная действительность.

Андрей Будняев

метаболизмы организма.

Гарсон №2

вода, счастье и любовь

Романа

.

Гарсон №2

"...я знаю одну колокольню, там забирают при жизни в рай ..она находится между Питером и Уличем, там аномальная зона")

Re
Revuntiv

Живу я тут, барахтаюсь

Re
Revuntiv

Правильно. А кто-то не теряет силы, опускается на дно