Чу
Чудо

Жена моего друга вчера просила бери меня тут я без умна хочу тебя а я как то отказал я поступил провильно или типа лох я?

Ответы
Светлана Булгакова

Прямо, как в кино. Секс с женой друга - последнее дело. В этом случае все сделали верно. Отказали женщине, которая Вас хотела - задели ее самооценку, как женщины. Предположу, что она Вам за это отомстит. Вопрос: "Друг об этой ситуации знает?"

Чу
Чудо

Я про это не сказал ему

Светлана Булгакова

Если узнает об этой ситуации от жены (ее версия ему) - друга потеряете точно. Если от Вас (Ваша версия), то 50Х50. Если жену сильно любит - не поверит Вам и скорее всего сведет Ваши с ним отношения на нет. Если Ваша дружба проверена годами, "24 часа в сутки", то останетесь друзьями и он присмотриться к своей жене. А она через какое-то время что-то подобное сделает. Старайтесь с ней не оставаться один на один, чтоб не подставила.

Чу
Чудо

Точно согласен

Чу
Чудо

Спасибо и тебе

Мишута

Иди уроки выучи , чудо-школотрон , .... главный специалист по русскому йазыку Центральной Ленинской Библиотеки Лондонского Научного Королевского Общества. ...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Марина Югорская

Принимая решения- ставь себя на место другого человека. В данном случае- на место друга. Как бы ты отреагировал, узнав, что твоя жена к другу липла?...

Чу
Чудо

Убил бы ее

Тася Волкова

Правильно сделал. По отношению к другу. Друг есть друг, а баба есть баба. Если она тебе такое предложила, значит наверняка гуляет где нибудь еще.

Елена Дученко

Есть друг и есть его жена..что важнее дружба или пять минут удовольствия? Если второе,то значит и первому был не настоящим..

Руслан Котопёс

Значит друг важнее для тебя... Выгоднее,чем слабая мокрощель 😉 Теперь следующий вопрос: Другу скажешь?

Чу
Чудо

Уже сказал если не сказал бы то её трахать мне надо было

Руслан Котопёс

Красавчик! 😉

Чу
Чудо

✊🏼🍻

Мирослав Бороздин

всё правильно ВЫ сделали...иначе одним другом у ВАС стало бы меньше...да и совесть чиста...

Геннадий Копейкин

а ты уточни у друга, может в чем-то фишка была. Лох понятие относительное. Вот и проверь.

Геннадий Копейкин

Не в этом дело, может не хватает ей, вот к другу мужа и обратилась, чтобы сор не выносить из избы.

Чу
Чудо

Может быть меня они пригласили к себе бухали а он пошёл спать а она сразу начала прижаться я просто думал это подло

Геннадий Копейкин

Жизнь вещь разнообразная, надо к ней привыкать, чтобы друзей не потерять, и если ты отказался, то затаив обиду, чтобы она другу не сказала, что ты к ней приставал. Вот тогда и будет сыр с маслом. Удачи во всем!!🍷 🍷

Чу
Чудо

Спасибо

Геннадий Копейкин

Всего наилучшего!!!

Василиса

Ты молодец,поступил правильно.Ради пяти минут удовольствия не стоит терять друга.

Чу
Чудо

Спасибо

Василиса

От такого красавца тяжело устоять ))

Чу
Чудо

Да лано и ты хотела бы?)

Василиса

Хотеть и позволить себе это разные вещи

Чу
Чудо

Да согласен я иминно про это хочешь и не позволяешь

Марина

Правильно. Если бы все такие мужики были. А вот жена у твоего друга - никудышная.

Чу
Чудо

Да

Лариса

Почему сразу и лох? Друзей много не бывает,особенно настоящих.А женщин...море.

Чу
Чудо

Спасибо

Лариса

И вам - верной жены и настоящих друзей)

Валерий Толоконников

Правильно! Мужик! Только об этом другу скажи, чтобы с этой тварью развёлся.

Виктория Ахметова

Ты поступил правильно. если дама ДЕЙСТВИТЕЛЬНО жена твоего Другггааа!!!!!!

Чу
Чудо

Спасибо

Виктория Ахметова

Видимо жене друга ты нравишься, либо было много спиртного.Одно из двух третьего не дано.

Чу
Чудо

Она не скрывала об этом что. Нравлюсь

Ты Это, Заходи, Если Что!

Вам надо начать сказки писать. Думаю, книга будет пользоваться спросом.

Алекс Венцель

Если женщина хочет, сделай: -Не грех что делаешь, грех, когда узнают!

Чу
Чудо

)

Татьяна

Правильно поступил , и ей пиздюлей надо было вставить

###

Думаю, решать тебе... зачем спрашивать совета лохов....

Ольга Севастьянова

Ты сохранил дружбу, а это важней чем глупая женщина

Чу
Чудо

Согласен

Ольга Севастьянова

Я уверена, ты не пожалеешь об этом

Чу
Чудо

Да

Не Афродита...

ну в её глазах-точно лох. а так-то конечно правильно

Старый Знакомый

в её глазах сейчас лох, со временем изменит мнение

Чу
Чудо

Да