Сергей Задунайский

Парадокс. Зачем женщина работает, если она по своей сути ПРОИЗВОДИТЕЛЬ?)

Ответы
Дарящая Свет

Да потому-что наши дорогие мужчины жадные до денег и считают,что женщина должна сама кормить семью,копить себе на свадьбу и платье,покупать кольцо. Сейчас все больше альфонсов,а ответственных мужчин мало,судя по ответам в спрашке,они есть,но мало и то,в возрастной шкале за 45-50

Дарящая Свет

ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!у нас новый год 2017!)))))

Сергей Задунайский

С Новым Годом! С Новым Счастьем!!!!!!!!!💋❤️💋❤️💋❤️💋

Дарящая Свет

За холодным стеклом
Зябко ёжатся ели…
Мир пронизан теплом –
Это мы охладели!
Так давайте ж вдохнем
И, мечтая о чуде,
В мир подышим теплом!
С Новым годом вас, люди

Сергей Задунайский

А тебе Счастья и Огромной Любви!))))))))))

Сергей Задунайский

С Новым Годом!!!!!!!!!!!!💋🍷💋🍷💋

Лора

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ
[англ. Producer] — тип поставщика, характеризующийся тем, что он занят непосредственно изготовлением продукции, которая при условии востребованности потребителем может стать товаром ( википедия ) Стало быть продукт производства не востребован

Вадим Светлаков

Считаю,что для хороших гармоничных взаимоотношений совсем не обязательно мужчина один должен тащить весь семейный бюджет,хоть и сам оттащил в своё время..

Ирина Дашко

Когда она чувствует себя производителем, то она сидит в декрете, но декрет дают всего на 3 года, так что это вопрос к государству или к вам дорогие мужчины...

Алиша

так она производит и продает 🙂 Да и слово "производитель" обычно к самцам животных =))) бык-производитель, корова-производитель ни разу не слышала.

Сергей Задунайский

Алиш, лиха беда начало!))))))))

Kabimsan Сулименко

Да потому ,что нет сейчас таких мужчин ,чтоб могли обеспечить семью ..женщине приходиться семью обеспечивать ещё и мужчину тянуть на своей шее...

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Грубо, производитель, женщина в первую очередь женщина,а потом уже жена,мама и т.д.,должна быть востребована всегда и везде ( не только рожать)))

Цельная Ягода 🍒

Женщина превосходно справляется и с ролью "разрушитель"...так что лучше пусть работает, что бы голова не взращивала не нужные мысли....

Михаил

Сидеть дома и не работать - можно тронуться умом. А производить детей все время - не слишком увлекательное, я бы сказала, занятие.

Михаил

процесс ночью)) муж то на работе)

Сергей Задунайский

Он что, один на свете?)))))))))

Михаил

Так а .... кто попало то нам за чем)))

Сергей Задунайский

Ну вы не разбрасывайтесь!)))))) Выберете того, кто нравится!)

Михаил

так он на работе))))))))))обеспечивает)))

Сергей Задунайский

Ну это как в песне у Лозы! А Илья кует , аж душа поет!))))))))) Дни и ночи нааапролет!)))))))))))

Михаил

😄

Елена Каирская

Сейчас время такое,что надо обязательно работать,это только женщины при богатых мужьях могут и не работать.....

Вика

она( если это и случается) производит раз в год, чтобы остальное время не быть просто потребителем

Nataly Golubeva

Действительно, ток это вопрос к мужикам... обеспечивайте и работать не прийдется производителю =))

Та
Татьяна

Кому ее производство нужно, кроме нее самой? Кормить то кто ее будет и тех, кого она произвела?

Та
Татьяна

Естественно. Сегодня муж есть, завтра его нету, и не обязательно бросил, гораздо чаще умер. Мужчины очень рано умирают, к сожалению. И остается женщина одна с детьми. А у нее ни образования, ни работы, ни средств к существованию, кроме пенсии по потери кормильца. И что ей делать? Кричать караул. И идти в 40 лет образование получать, потому что в 18 лет не было мозгов. Главное замуж. А муж это не панацея от жизни.

Рая Люба

А зачем мужчина работает? Он так органично смотрится на диване перед телевизором!

Сергей Задунайский

Ну дело ваше конечно! Я могу и лечь!)))))))

Юл
Юла

Потому что она без работы превращается в деградирующего производителя))

Юл
Юла

Кот же все мужу стуканет))))))

Сергей Задунайский

Да пусть! Все равно сказать нечего будет.

Юл
Юла

Ну да,но все же))))а может и его с собой прихватить,типа кота выгулять надо было перед сном))))

Сергей Задунайский

Это он нам так Счастливый путь озаряет!)

Юл
Юла

Во!точно😂

Всего Хорошего!

Какой сознательный гражданин! Надеюсь, твоя жена работать не будет?😂

Всего Хорошего!

Время покажет.)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мужчина-деспот заставляет
🖼

Мария Калинина

ради семьи работает, если муж - дурак и не может заработать денег. Увы.

Людмила Моторкина

Хорошо если есть кому содержать.А если нет-жить и кушать хочется.

Stormy

Потому что бог сделал меня сексуальной, а богатой сделать забыл

Сергей Задунайский

Ну не страшно! Сексуальность это уже дар!)

Stormy

Вот-вот

Сергей Задунайский

Так что Вперед к новым Победам!)