Валерий Жупаненко

Надейся на Господа всем сердцем твоим,........................(допишите недостающие слова изречений восточной мудрости)

Ответы
Раиса Рындина

Притчи 3:5-10 Надейся на Господа всем сердцем твоим, и не полагайся на разум твой. Во всех путях твоих познавай Его, и Он направит стези твои. Не будь мудрецом в глазах твоих; бойся Господа и удаляйся от зла: это будет здравием для тела твоего и питанием для костей твоих. Чти Господа от имения твоего и от начатков всех прибытков твоих, и наполнятся житницы твои до избытка, и точила твои будут переливаться новым вином.

Тимур Азербаев

Представляю - как вы все надоели Господу со своими мелочными желаниями! Вот надоест Ему и устроит Всемирный Потоп или еще чо похуже (на эту тему у Него фантазии хватит). Так что обходитесь сами и надоедайте Ему. А то с экологией все хуже и хуже

Антонина Савченко

но сам не плошай... не знаю я этого изречения... но знаю из жизни. что Господь дает нам выбор... что икак выберем, то и будем иметь...но благословение Господне в любом деле нам не помешает...

Татьяна Рогачёва

Надейся на Господа всем сердцем твоим. «Боже! Ты Бог мой, Тебя от ранней зари ищу я; Тебя жаждет душа моя, по Тебе томится плоть моя в земле пустой, иссохшей и безводной»

Larisa Sergunina

Притчи 3:1-10
"Надейся на Господа всем сердцем твоим, и не полагайся на разум твой. Во всех путях твоих познавай Его, и Он направит стези твои" (5,6).

Вадик

это не изречение восточной мудрости, это Библия, притчи царя Соломона :Надейся на Господа всем сердцем твоим, и не полагайся на разум твой.

Андрей Гришин

... и не
полагайся на разум твой.
Во всех путях твоих познавай Его, и Он направит стези твои.
Не будь мудрецом в глазах твоих; бойся Господа

Наталья Заворина

"Надейся на Господа всем сердцем твоим, и не полагайся на разум твой. Во всех путях твоих познавай Его, и Он направит стези твои" (Прит.3:5,6)

Светлана Красюк

"Надейся на Господа всем сердцем твоим, и не полагайся на разум твой. Во всех путях твоих познавай Его, и Он направит стези твои" (Прит.3:5,6)

Артур Аминов

"Надейся на Господа всем сердцем твоим, и не полагайся на разум твой. Во всех путях твоих познавай Его, и Он направит стези твои" (Прит.3:5,6)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

5Надейся на Господа всем сердцем твоим, и не полагайся на разум твой. 6Во всех путях твоих познавай Его, и Он направит стези твои.

Чудо В Кедах

"Надейся на Господа всем сердцем твоим, и не полагайся на разум твой. Во всех путях твоих познавай Его, и Он направит стези твои"

Виктория Волгина

"Надейся на Господа всем сердцем твоим, и не полагайся на разум твой. Во
всех путях твоих познавай Его, и Он направит стези твои"

К)
Ксюшка ))

"Надейся на Господа всем сердцем твоим, и не полагайся на разум твой. Во всех путях твоих познавай Его, и Он направит стези твои"

Ne
Nero

Надейся на Господа всем сердцем твоим, и не полагайся на разум твой. Во всех путях твоих познавай Его, и Он направит стези твои.

Ашк Ашк

Надейся на Господа всем сердцем твоим и не полагайся на разум твой. Во всех путях твоих познавай Его, и Он направит стези твои

Артур Медведок

и не полагайся на разум твой. Во всех путях твоих познавай его, и он направит стези твои. Вроде так если не ошибаюсь)

Леся Бондар

И не полагайся на разум твой,во всех путях твоих познавай Его, и Он направит стези твои.(Притчи 3 Глава:5-6 стихи).

Tatjana Kolzwart

и не полагайся на разум твой. ...
Не будь мудрецом в глазах твоих; бойся Господа и удаляйся от зла:
Мудрость.

Вадимир Богов

всем разумением твоим и всеми помышлениями твоими и будешь праведным в очах Господа -тока это из Библии