Александр Антонияди

Вот почему так ? Утром едешь на дачу вроде отдыхать , а вечером возвращаешься с этого грёбаного огорода.))))))

Ответы · страница 4
Александр Жданов

все зависит от Вашего посыла...

Александр Антонияди

Да пожалуй .

Жа
Жанчик

Любой отдых- это тяжёлый труд!

Ллири Хесс

Ой не то вы дачей называете.

Александр Антонияди

Возможно .

Татьяна

Но потом ведь опять едешь)))

Александр Антонияди

Уже имеешь . ))))

Татьяна

🤔

Александр Антонияди

Я разрешаю . )))

Татьяна

🤗

Elena Vaynerman

Не заводите на даче огород

Александр Антонияди

Я так и сделаю . ))

Elena Vaynerman

Купили в декабре дачу, ездить кайфовать. Муж начал, я хочу грядки и цветочки. А я хочу отдыхать! Есть газон и хватит, купим газонокосилку, будет муж развлекаться. И мангал. Все остальное есть!

Александр Антонияди

Я поздравляю Вас . 👍

Серёжа

покой нам только сниться!!!

Сергей Никифоров

Ну, не знаю, мне нравится...

Александр Антонияди

И это очень хорошо что нравится .

Сергей Никифоров

Балдею... Семечку кинул - тыква 30 кг. Выросла. Класс! И остальное - так же...

Александр Антонияди

Да это здорово вне всякого сомнения .

Сергей Никифоров

Сейчас в усадьбе (где я родился) забор рушится. Не буду чинить. Живую изгородь посажу!

Александр Антонияди

Это будет лучше всего . Но её нужно будет иногда стричь и придавать форму .

Сергей Никифоров

У меня одна уже есть. Я - в курсе. 2 раза в год - достаточно.

Александр Антонияди

Ну отлично . 👍

С🌞
Светлана 🌞

Отдых удался на славу!)))))

Александр Антонияди

Да одно сплошное удовольствие . )))))

Александр Антонияди

А главное ,поза в которой человек ковыряется в огороде отпугивает ворон . Уж очень не привычная для них поза человека . )))

Александр Антонияди

Вороны явно не понимают за что это им показываю ...

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Зато, какой загар!)👌👌👌

Александр Антонияди

Оооооооо . Это не в бровь а в глаз . Обожаю загар . 👍

Та
Тамара

Расставьте приоритеты...

Та
Тамара

Мальчики. Но это же Вы приходите в гости...

Александр Антонияди

Да здесь я как то как у себя дома . )))

Владимир Жиров

Другое дело. Мы сажаем помидоры по 120 штук в два корня выращиваем. Перцы тоже по 100 шт. Баклажаны 50 шт. Горький струч - 25 шт. Выращиваем больше, оставшиеся продаём. К нам за рассадой очередь. А в прошлом году посадили себе три персика, две хурмы и один миндаль. Виноград растёт, абрикосы, черешня, вишни, яблони, груши, смородина трёх цветов, крыжовник. малина. ежевика трёх сортов. Вино своё делаем изо всего.

Владимир Жиров

Спасибо.

Алла

Потом дождемся урожая🥕

Александр Антонияди

Это верно .

Галина Локтева

Зато спишь как младенец!

Ва
Валентина

Ой умора . И это точно 🤣

Александр Антонияди

Я их раздавал соседям .

Ва
Валентина

Тоже хорошо

Александр Антонияди

А главное что в зале вегда был на столе огромный букет роз .

Ва
Валентина

Мне супруг часто приносил . Мои любимые розы .

Александр Антонияди

Это здорово.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Реальность убивает😁😁

Александр Антонияди

Даааа уж . ))))

Fedor Shkenev

Вечером??? На один день???

Светлана Бульская

)))И что навеяло вопрос?)

Александр Антонияди

Желание приколоться . )))

Светлана Бульская

))А я подумала,что что потянуло на природе "оттянуться" по полной.))

Александр Антонияди

Да нееее )))

Ко
Коко

Неее. Земля дает силы. )

Александр Антонияди

Не смею оспаривать . ))

Ко
Коко

А я говорю не для того, чтобы со мной спорить. Я отвечаю на ваш вопрос здесь. И говорю при этом свое мнение).свое)))

Александр Антонияди

Неее ну теперь то я понял. ))))

Анна Анна

зато на свежем воздухе

Кубинец

Не хрен 100 соток брать.

Александр Антонияди

Вот и я так думаю . Брать так сразу 200 . )

Кубинец

Был у меня дача и ОГОРОДИЩЕ ✋ 🤚 вот такое, выжатый как лимон был. Всё теперь в "скворечнике", лузгаю семечки и читаю Шекспира, но часто вспоминаю "рабство")))))

Александр Антонияди

И у меня такое было . Но я занимался разведением роз и гладиолусов . И всё это доставляло огромное удовольствие и никакой мысли о рабстве . )))

Александр Антонияди

Остались самые добрые воспоминания тех времён . )))

Кубинец

Вот и я об этом. Трудно, весело, здорово)))

Александр Антонияди

Прежде всего это здорово если принимать это не как работу , а как интересное занятие . )))

Златка Золотая Она Же Зая

а не дай бог урожай)))