******* )))))))))

под ногами стелется с лествой осенний, на ладонях между пальцев рассеивается, в глубине сябя ищем но теряем, за занавеской свои души закрываем

Ответы
Серый

Сердце тихо плачет-это потому,Что Душа в капкане у Разума в плену.Он создал ей клетку,навешал ярлыков .Чтоб держать родную ниже облаков.Что-бы не летала,веселя сердца,Он построил стену,но не из кирпича.Он стереотипы быстро создавал.А Душа страдала,он не понимал.Почему всё плохо,тихо и тоска ?. Ведь воздвигон прочно,построил на века...Светлый Дух спустился участием глядя,Крыльями своими ярлыки круша.Он открыл ей клетку,отпустил еёИ Душа взлетела,неся вокруг тепло....

НЕ
Наталия Ена

От сердца к сердцу поздравленьеПримите в это Рождество.Желаю в светлом настроеньиВам встретить это торжество.Пусть будет мирно в вашем доме.В душе всегда царит добро,Тепло и свет, любовь. И кромеЛюбви и света ничего.

Ольга Викторова

Под ногами стелется с листвой осенней, На ладонях между пальцев рассеивается. В глубине себя ищем, но теряем, За занавеской свои жизни закрываем.

Вл
Владимир

Сколько время и какой сегодня день недели ?В зеркале заднего вида,В тусклом свете включает люстру.

******* )))))))))

мы с ним раньше в детстве в футбол гоняли а сейчас он меня принимает глазами стекляными с кулоками деревяными колоду карт затусует другой по 0,7 куски фасует другой за сотку ноги нарисует режим открыт и уже шныряют между вами бойцы режима охотники за головами процесс действует по определеной схеме на войне все средства хороши.........

Вл
Владимир

Сколько время и какой сегодня день недели ?В зеркале заднего вида,В тусклом свете включает люстру.

Yadigar Mustafazade

все хорошо да но занавески души не надо закрывать!!

Нина Краснобаева

Душевно. Открывайтесь, и обретете чудо!

Татьяна Тихонова

хорошо у вас получается...сочинять...

Woman Rud

грусть пройдет а ,написано красиво!

Св
Светлана

сябя конечно лучше за зановеской..

Батес Тулеева

философское настроение

Анжелика Стефанович

и такое бывает

******* )))))))))

это жизнь

Аннастасия Секрет

К чему это?

******* )))))))))

это жизнь

Аннастасия Секрет

У каждого она разная

Глеб Федюшин

С лИствой)

******* )))))))))

)))