Олеся Алексеевна

К чему снится что бывший мужчина ударил во сне?

−7
Ответы
Евгений Коваль-Чуковский

К счастью!
А вот Тебе сообщаю правила жизни и Желаю счастья - иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Но … Упаси Тебя бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить. Dixi!

Евгений Коваль-Чуковский

Иван Яковенко

Точно не могу сказать... Но наверняка нужно готовиться к чему то плохому со стороны родных и близких и со стороны бывшего... А так же это может быть к новым отношениям....

Александр Захаров

К будущему. Прохождение будущих проблем. Я имею ввиду ваше душевное состояние. Могу и глубже пояснить, но пишите в личку тогда.

Алекс Венцель

Сон это бесконтрольное движение нервных импульсов по нейронным сетям мозга.Скорее всего это отзвук прошлых обид...

Никита Михайлов

К полному и окончательному разгрому и распаду псевдогосударства предателей и дегенератов " вильной " Хохляндии!!

Олеся Алексеевна

Хули ты вылупил свои чичи и пишешь сюда? Я тебе их протараню. И не контачь мои комментарии своими цурупалками грязными, ветками теми,ты чё придурок? Ещё раз напишешь я тебе твои ветки пообламываю одни дупла останутся,всосал?

Кот Томас На Пенсии

Я вам про сны уже отвечал 🙂 Смысл сна определяется убеждениями того, кто его видел, а не содержанием самого сна...

Валерий

У тебя многие вопросы про сновидения. Врачи утверждают, что лучше во время сна не видеть никаких снов.

Рубен

У меня есть очень близкий друг,,, он и нагами тоже бьёт,,,, восне на него нападают волчий стая и сабаки....

Семён

А у меня было такое, что мне что-то приснилось и я ударил свою женщину и у неё под глазом был синяк

Леонид 獅子急 Шестаков

у него было право колотить сожительницу... когда был действующим...?

Андрей

Прошлое нагоняет и вскоре придётся решать давно отложенные дела.

Андрей Елин

К тому, чтобы думат надо было когда в кровать к нему ложилась)

Роман

К тому что, он больше не в вашей жизни и у него нет шансов.

Сергей

А-а-а..., что это за ПОНЯТИЕ такое - "...бывший мужчина..."?...

Го
Города

Поменьше думай о нём отвлекись переключись на другое

Анатолий Иванов

Это ты наверное думаешь о нем. и причинах раставания.

Вячеслав И

о том что ты думаешь как бы он оценил твой поступок

Бо
Бока

Мне такое снилось, потом сбылось. Так что берегись!

Юрий Гончаров

Он, чем то Вами не доволен, моде вы его не услышали.