Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Красота точно не спасёт мир, она слишком слаба. Что спасёт мир?

Ответы · страница 3
Капа Магна

Злобота?

Капа Магна

То есть между домами? Или прямо на улицах?

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Шойгу говорил про 3-5 новых городов миллионников в Сибири

Капа Магна

Я тоже что-то такое слышала...может, просто не все в курсе, что здесь они уже давно существуют?

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Шойгу хочет новые, на строительстве новых можно больше украсть

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Вор для ворованного всегда место найдет. Особенно профессианал

Раш

Любовь...

Ел
Елена

Насчёт эгоизма мне пришли слова вчера.,это про( вол)-ну, обычно она и поднимает волю человека и требует свободы, только человек ещё имеет разум и помнит,что он человек,а не животное. Может так будет понятно?

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Елена вы так сильно любите этого Раша? Я несколько удивлён. И ему совсем не завидую😄

Жена Дракона

Лена, а чего у Вас не хватило: свободы воли или свободы духа, занеся меня в чёрный список? Глупая женщина 😂

Раш

Бессмысленно и бесполезно потраченное время... Кошмар. Лена, неужели Вы думаете, что чем больше Вы напишите, тем больше будет правоты в Ваших словах? Я ещё раз повторюсь: я уже видел цену Ваших слов, Вы им не хозяйка. Ну, а за Вашу логику, я вообще промолчу. Вы не делаете выводы даже по прошествии времени, изначально спорили со мной, что свобода и воля тождественны, теперь это оказалось уже и "котам понятно", так зачем тогда столько слов после? Относительно подмоги, напоминаю, этот сайт даёт возможность любому вклиниться в диалог. Я не имею возможности кому-то запрещать это. Но слабость своей позиции, Вы показали загнав человека в ч/с после его мнения, которое неугодно Вашему восприятию. Библией говорите прикрылась? Нет, это Вы выставляете предложения, не понимая откуда они. Итак, "в начале было слово" и слово это - Бог! Понимаете, Лена? Короче, я больше ничего Вам отвечать здесь не буду, хоть напишите сто-пятьсот постов. Удачи, с логикой и с эпистолярным жанром основанной на математике с геометрией впридачу✋😉

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Какая у вас виртлюбовь. Я такое вижу впервые 😁

Olya

Доброта

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Никогда, она слабее красоты

Зона_Іn_Тересу

от чего?

Любовь Вегелин

Доброта

Златка Золотая Она Же Зая

Любовь

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Я в неё верю, сам испытывал. Но она не спасёт

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Вас спасёт, вы вы же в этом уверены. Мир нет. Мир в этом не уверен)

Златка Золотая Она Же Зая

Мир это отдельные люди. Слава Богу, любовь естественна в человеке

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Приятней так думать, а не иначе

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

На то и голова, чтобы там возникали всякие варианты

Златка Золотая Она Же Зая

Ногда лучше не строить коридоры

Пани Малгожата

Любовь

Kaxaber Kutsia

👍

Елена

Любовь

Наталья Петрова

Любовь

Все Тот Же Гоша

ничего

Ма
Магамед

Добро

Уб
Убийца

Член