Аннушка

Ваши глаза тоже видят по-разному? Один в более теплых оттенках, а другой в более холодных.

Ответы · страница 2
Данила Старжинский

Оба не так как у всех

Данила Старжинский

Желтый с салатовый могу спутать.

Аннушка

А, значит оттенки зеленого

Данила Старжинский

А что за цвет лиловый?придуманный вообще

Данила Старжинский

Вот и глупо один и тот же цвет называть двумя

Аннушка

Согласна) но если они разного оттенка, у одного больше красного, у другого больше синего

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

надеюсь что нет

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну я вроде не замечаю такого ничего особо)

Аннушка

А ты попробуй при солнечном свете, то одним глазом посмотреть, то другим. Я с детства это замечаю

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну если действительно такая есть разница, почему только при солнечном свете

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ясно.. ну поглядим как нить

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

договорились

Николай ...

это как?+8 и -3??

Аннушка

Ты пишешь про остроту зрения

Nadja

Одинаково

Аннушка

Вроде бы это нормально. С полушариями мозга связано. Асимметрия

Nadja

А жить точнее мир воспринимать не мешает? Что врачи говорят?

Аннушка

Ну, я так поняла, что обоими глазами видишь сбалансированные цвета. Я лично у врачей не интересовалась, но в инете это описывают, как результат эволюции. Вроде бы и уши лучше слышат разные звуки, правое — одни, а левое другие.

Тима

да

Аннушка

наверное это тоже играет роль в том, что мы видим мир трехмерным.

Тима

мы видим кстати мир двухмерным... вы же не видите что за вашем монитором находится ))) просто преломление света, тени создают картинку уже трехмерную.. так интерпретирует наш мозг )))

Аннушка

а как же одноглазые не могут определить расстояние до предмета? Для этого нужен второй глаз

Тима

при чём ту расстояние до объекта и трехмерное видение предмета ? ))) всё что вы видите, можно нарисовать на двумерном холсте... )))

Аннушка

ну я пример привела) третье измерение - объем же