Сладкий Обман~

Я люблю тебя , но нам не быть вместе и ты угаснешь со мной-объясните мужчины в чем подвох этих фраз?

Ответы
Vladimir Vladimir

По контексту не ясно, но, вероятнее всего, эта фраза звучит из уст мужчины.
Тут либо он говорит правду в порыве откровенности, либо это манипуляция в форме игры и высокопарных слов.
Если он откровенен и говорит правду, то он пытается Вас спасти от себя. Фраза "Я люблю тебя, но нам не быть вместе" может означать, что будущего у настоящих отношений он не видит, к примеру, женат и не бросит её. И это стопудов будет именно так. Вторая часть "и ты угаснешь со мной" означает, что "я чувствую твою любовь, но поскольку будущего нет, взаимности не будет и ты угаснешь в этой любви ко мне".
Когда он говорит неправду, играя, то фраза "Я люблю тебя" уже довольно жестокая манипуляция. "но нам не быть вместе" может означать что угодно, но смысл "у нас есть непреодорлимое препятствие, которое разожжет твою любовь", а концовка "и ты угаснешь со мной" - намёк на грустный исход, на то, что будет в конце, освобождение от ответственности... он же предупреждал Вас

Юрий Шуганов

Ты, может, хочешь породниться? Ты,может, хочешь полюбить? Но разные с тобой мы птицы, и общего гнезда не свить. Не потому, что ты летаешь, а я шагаю по земле. Принадлежим мы разным стаям. Моя - давно уже в золе. И не зажжется огонечек, не вспыхнет заревом костер. Не повторить нам сладкой ночки. К чему весь этот разговор.

Женёк

Нет никакого подвоха, есть только страх,неувереность, что сможет сделать тебя счастливой.

Сладкий Обман~

Да!! Не ушла бы ! Ушёл бы он!

Женёк

Как твоё имя?

Сладкий Обман~

Малика!!

Женёк

Какое редкое имя, знаешь Малика всё что на этой земле происходит, всё к лучшему

Сладкий Обман~

Видимо да!

Ве
Вероника

Ты угаснушь в моем спаггети а я цвести буду как раньше ток с другой и без тебя....

Сладкий Обман~

Не плохо

Ве
Вероника

Главное правдиво

Сладкий Обман~

Точно

Константин Хен

У меня всегда плохо было с фразочками. Извините ничего объяснить не могу))

Волга

если перевести на простой язык"отвали, ты мне надоела"

Женя Шамсутдинов

Ааа так вот почему мальчиков по вызову искала ))))

Сладкий Обман~

Ты догадался ?

Женя Шамсутдинов

Эт ты мне подсказала ))) без обид! Мир ?)

Женя Шамсутдинов

Двуяк ответ ))))

Олег

.. И дело не в тебе, дело во мне)) что за чушь))..

Олег Терских

У него другая и вы ему не очень интересны

Мужик - Ром

он просто - будет ходит - на лево !!!

Суетолог

кот в мешке это обзывается